NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > 3 Filo Rosso Splice Connettore
(Totale 24 Prodotti per 3 Filo Rosso Splice Connettore)

3 Filo Rosso Splice Connettore

Wir sind darauf spezialisiert, 3 Filo Rosso Splice Connettore Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel 3 Filo Rosso Splice Connettore mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der 3 Filo Rosso Splice Connettore führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
3 M UR filo connettore
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-4023

Tag: 3M UR connettore , 3 filo rosso Splice connettore , K3 Connettori filo

UR Wire Splice connettore In linea rubinetto filo giunzioni 1. connettore UR in policarbonato2. gamma filo di 0,4-0,9 mm (AWG 26-19)3. isolamento diametro esterno fino a 1,52 mm4. colore: rosso5. con il gel o senza gel su opzione6. Pinza crimpatrice...

  Clicca per i dettagli
10 coppie di connettori del modulo di connessione Dry 3M 9700D
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1 pz / borsa, 50 pezzi / scatola, 500 pezzi / ctn
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Modulo di connessione a secco da 10 coppie , 10 coppie di giunti a secco 9700D , Modulo di connessione a giunzione a secco da 10 coppie

Mini Modulo di giunzione Modulo a innesto a 10 coppie a secco con contatti a U auto-strippanti Dettaglio rapido: 1, custodia in plastica: PC (UL 94v-0) 2, con gel o senza gel 3,

  Clicca per i dettagli
Tipo di profilo del modulo di disconnessione della connessione LSA a 8 coppie
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Tipo di profilo del modulo di disconnessione LSA a 8 coppie , Tipo di profilo del modulo di connessione LSA a 8 coppie , 8 coppie di tipi di profilo del modulo Krone LSA

8 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza...

  Clicca per i dettagli
Tipo di profilo 10 coppie di moduli di disconnessione delle connessioni Krone
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL RoHS

Tag: Profilo di 10 coppie di moduli di connessione Krone , 10 coppie di moduli di disconnessione LSA Krone , Tipo di profilo dei moduli Krone

10 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza...

  Clicca per i dettagli
1 paio di protezione GDT del modulo STB a filo di caduta
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10set / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Modulo STB a 1 coppia con GDT , Modulo filo di caduta con protezione , Modulo STB a filo di caduta con GDT

Modulo di connessione a cinque poli a una coppia Sovratensione Con protezione GDT a 3 punti Forniamo 1 paio di moduli STB con protezione a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo STB con GDT viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
1 paio di moduli STB a filo di derivazione senza protezione
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 1 paio di modulo STB senza protezione , Modulo di protezione del filo di derivazione non protetto , Modulo STB senza protezione

Connettore del cavo di derivazione per abbonati con connessione a cinque poli Modulo STB Non protetto Forniamo 1 paio di moduli STB senza protezione a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di protezione del modulo STB viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Gel da 10 coppie di connettori per modulo di giunzione 3M 9700D
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10 coppie di connettori del modulo di giunzione 3M , Modulo di giunzione riempito con gel da 10 coppie , 10 coppie di connettori del modulo di giunzione 9700D

Mini modulo di giunzione con modulo accoppibile Gel 10 coppie con contatti a U auto-strippanti Forniamo 10 coppie di moduli di giunzione con gel a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo di giunzione viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Recinzione in fibra ottica , Chiusura giunzione orizzontale in linea , Splice Box 2 In 2 Out

Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-603 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrire chiusure speciali per...

  Clicca per i dettagli
Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A011

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P067

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo per cavo patch per PC LC Cordless single-mode per reti GR-326-Core , Standard IEC

Forniamo il cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, standard IEC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, IEC Standard è testato in il workshop prima di consegnare...

  Clicca per i dettagli
PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P061

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc del PC duplex 62 , 5 125 3 , 0mm per FTTX An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P052

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica OM3 multimodale OM 10G per rete C , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P042

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica OM3 multimodale OM 10G per rete C , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P007

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica OM3 da 2 , 0 mm , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST...

  Clicca per i dettagli
Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data center
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P004

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Fibra Jumper Cord MTRJ , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data

  Clicca per i dettagli
Chiusure d'aria libere in linea aeree con attacco a morsetto e staffa terminale
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 160pcs / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A001

Tag: Chiusura aerea con staffa terminale , Chiusura del cavo di rame aerea , Recinzione in rame aereo meccanico 3M

Forniamo il montaggio a innesto per montaggio a volo gratuito con montaggio su staffa con staffa terminale a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di chiusura aerea con staffa terminale viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Impianto di giunzione modulare 3M 25 Pair
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Impianto di giunzione modulare a 25 coppie , Strumenti per il modulo di giunzione da 25 coppie , Strumenti per connettori di giunzione da 25 paia

3M 25Pair Modular Splicing Rig Info Veloci: 1. Nome: strumento modulare a 25 coppie (tipo 3M) 2. Luogo di origine: Zhejiang, Cina 3. Confezione: scatola metallica / set, cartone neutro / set. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23 kg 6. Certificato: ISO9001...

  Clicca per i dettagli
Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 350piece / box
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Terminale Huawei 1 Port FTTH , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box ATB3101 è un terminale interno applicato nella rete FTTX per collegare i cavi di goccia e dispositivi ONU tramite la porta in fibra. ATB3101 copre la capacità di 1core, 2cores e 4 core e supporta...

  Clicca per i dettagli
Morsetti a filo in acciaio inossidabile per cavo di entrata di telecomunicazione al dispositivo di montaggio
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 50piece / bag
  • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,CE

Tag: Morsetti in acciaio inossidabile , Morsetti a filo , Morsetti per il cavo di ingresso di telecomunicazione al dispositivo di montaggio

Morsetti a filo in acciaio inossidabile per cavo di entrata di telecomunicazione al dispositivo di montaggio Dettaglio veloce: 1. Materiale: acciaio inossidabile (316, SS430, SS201, SS304) e alluminio 2. per la gestione dei cavi a goccia in fibra...

  Clicca per i dettagli
6 paia Accessori in fibra ottica Morsetti a filo in acciaio inox
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 400piece / carton
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,CE

Tag: 6 Pair Accessori in fibra ottica , Accessori in fibra ottica in acciaio inox , Morsetti a filo di rete per telecomunicazioni. Accessori per fibre ottiche

6 paia Accessori in fibra ottica Morsetti a filo in acciaio inox Dettaglio veloce: 1. Materiale: acciaio inossidabile (316, SS430, SS201, SS304) e alluminio, plastica 2. Per i cavi a goccia in fibra ottica 1-2 coppie, 6 coppie 3. acciaio...

  Clicca per i dettagli
S tipo Hook Accessori in fibra ottica in alluminio per morsetti a filo di sicurezza SS Telecom
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 400piece / carton
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,CE

Tag: Accessori tipo fibra ottica a gancio tipo S , Accessori in fibra ottica in alluminio , Accessori per morsetti a filo di sicurezza SS Telecom

S tipo Hook Accessori in fibra ottica in alluminio per morsetti a filo di sicurezza SS Telecom Dettaglio veloce: 1. Materiale: alluminio, acciaio inossidabile 201/304 2. Tensostrutture: 260kgs 3. Usare insieme con il morsetto del filo di caduta...

  Clicca per i dettagli
Φ32 / 26mm Fibra ottica Simplex Spine vuote per canale Accessori Fiber Optic
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 250piece / carton
  • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 5000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 32 Accessori per fibra ottica da 26 mm , Accessori Simplex Blank Fiber Optic , Accessori per fibre ottiche

Φ32 / 26mm Fibra ottica Simplex Spine vuote per canale Accessori Fiber Optic Dettaglio veloce: 1. Tutte le materie plastiche e gomma costruzione. 2. Per una migliore prova di corrosione 3. E funzione a tenuta d'acqua 4. Facilità di installazione...

  Clicca per i dettagli
Connettore a filo di gelatina Connettore a filo IDC 3M 101E Blue Orange
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5000piece / CTN
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 30000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettore fili di gelatina , Connettore a filo metallico IDC , Connettore arancione blu 3M 101E

Connettore a filo di filo di gelatina Connettore a filo IDC Con 3M 101E resistente all'umidità sigillata Dettaglio veloce: 1. Connettore 101E in policarbonato 2. gamma di filo di 0,7-0,4 mm (21-26AWG) 3. diametro esterno di isolamento fino a 1,4...

  Clicca per i dettagli
IDC Modulo Gel - Cassetta di distribuzione della rete riempita 3M Quick Connect System
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 20piece / box
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Contenitore di distribuzione del modulo IDC , Scatola di distribuzione della rete riempita con gel , Scatola di distribuzione del sistema 3M Quick Connect

Sistema di collegamento veloce 3M Cat.5 QCS 50Pair blocco 2810 Modulo di connessione IDC senza contatto Gel riempito con gel Dettaglio veloce: 1. Scatola 3M DP con modulo 50pair QCS come blocco singolo, montanti posteriori standard 8/10 paia (Passo...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso 3 Filo Rosso Splice Connettore dalla Cina, bisogno di trovare economici 3 Filo Rosso Splice Connettore come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su 3 Filo Rosso Splice Connettore prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro 3 Filo Rosso Splice Connettore, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore