NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > 3 Punto Protettore Incluso Modulo
(Totale 24 Prodotti per 3 Punto Protettore Incluso Modulo)

3 Punto Protettore Incluso Modulo

Wir sind darauf spezialisiert, 3 Punto Protettore Incluso Modulo Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel 3 Punto Protettore Incluso Modulo mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der 3 Punto Protettore Incluso Modulo führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
Modulo di connessione 1 coppia goccia filo con protezione (STB modulo)
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-4028

Tag: 1 coppia goccia filo connessione modulo modulo STB con GDT , Goccia filo modulo con protezione , 3 punto protettore incluso modulo

Una coppia pentapolare collegamento modulo protezione di sovratensione con 3 punto GDT Forniamo 1 coppia goccia filo modulo di connessione con protezione (STB modulo) con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 1 coppia goccia filo...

  Clicca per i dettagli
10 coppie di connettori del modulo di connessione Dry 3M 9700D
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1 pz / borsa, 50 pezzi / scatola, 500 pezzi / ctn
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Modulo di connessione a secco da 10 coppie , 10 coppie di giunti a secco 9700D , Modulo di connessione a giunzione a secco da 10 coppie

Mini Modulo di giunzione Modulo a innesto a 10 coppie a secco con contatti a U auto-strippanti Dettaglio rapido: 1, custodia in plastica: PC (UL 94v-0) 2, con gel o senza gel 3,

  Clicca per i dettagli
Modulo di disconnessione connessione LSA Krone 8 coppie
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, RoHS, UL

Tag: Modulo 8 coppie Krone LSA , Modulo di connessione LSA Krone 8 coppie , Modulo di disconnessione a 8 coppie

8Pair Back Mount Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza...

  Clicca per i dettagli
Tipo di profilo del modulo di disconnessione della connessione LSA a 8 coppie
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Tipo di profilo del modulo di disconnessione LSA a 8 coppie , Tipo di profilo del modulo di connessione LSA a 8 coppie , 8 coppie di tipi di profilo del modulo Krone LSA

8 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza...

  Clicca per i dettagli
Modulo di disconnessione connessione LSA Krone 10 coppie
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Modulo di disconnessione LSA Krone da 10 coppie , 10 coppie di moduli Krone LSA per montaggio posteriore , Modulo di connessione Krone da 10 coppie

10 coppie di montaggio posteriore Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento:...

  Clicca per i dettagli
1 paio di protezione GDT del modulo STB a filo di caduta
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10set / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Modulo STB a 1 coppia con GDT , Modulo filo di caduta con protezione , Modulo STB a filo di caduta con GDT

Modulo di connessione a cinque poli a una coppia Sovratensione Con protezione GDT a 3 punti Forniamo 1 paio di moduli STB con protezione a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo STB con GDT viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
Gel da 10 coppie di connettori per modulo di giunzione 3M 9700D
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10 coppie di connettori del modulo di giunzione 3M , Modulo di giunzione riempito con gel da 10 coppie , 10 coppie di connettori del modulo di giunzione 9700D

Mini modulo di giunzione con modulo accoppibile Gel 10 coppie con contatti a U auto-strippanti Forniamo 10 coppie di moduli di giunzione con gel a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo di giunzione viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Modulo Toolless di connessione
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 20piece / box
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : RHOS,UL,CE,ISO

Tag: Modulo di connessione rapida QCS del sistema Cat.5 , Modulo Toolless con connessione a 50 coppie , Modulo Toolless di connessione IDC del blocco 2810

Sistema Tyco Quick Connect Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Modulo IDC di connessione Toolless riempito di gel Dettaglio rapido: Nome 1.Product: scatola Tyco DP con modulo QCS da 50 paia come blocco singolo, telai standard per montaggio posteriore 8/10...

  Clicca per i dettagli
Modulo coppia 25 abbonati Terminal Block senza protezione
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 5000 pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Modulo morsettiere abbonati , STUB senza protezione , 25 accoppiamenti modulo STUB

5/10/15/25 Coppia modulo terminale abbonati STUB con cavo Lan senza protezione Dettaglio rapido: 1. Capacità disponibile: 5/10/15/20/25 coppie, su ogni 5 coppie come unità 2. Ogni blocco dotato di cavo di coda 2,8 metri 3. Fondo di tenuta: resina...

  Clicca per i dettagli
Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A011

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P067

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo per cavo patch per PC LC Cordless single-mode per reti GR-326-Core , Standard IEC

Forniamo il cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, standard IEC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, IEC Standard è testato in il workshop prima di consegnare...

  Clicca per i dettagli
PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P061

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc del PC duplex 62 , 5 125 3 , 0mm per FTTX An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P052

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica OM3 multimodale OM 10G per rete C , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P042

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica OM3 multimodale OM 10G per rete C , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P007

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica OM3 da 2 , 0 mm , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST...

  Clicca per i dettagli
Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data center
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P004

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Fibra Jumper Cord MTRJ , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data

  Clicca per i dettagli
Chiusure d'aria libere in linea aeree con attacco a morsetto e staffa terminale
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 160pcs / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A001

Tag: Chiusura aerea con staffa terminale , Chiusura del cavo di rame aerea , Recinzione in rame aereo meccanico 3M

Forniamo il montaggio a innesto per montaggio a volo gratuito con montaggio su staffa con staffa terminale a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di chiusura aerea con staffa terminale viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Impianto di giunzione modulare 3M 25 Pair
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Impianto di giunzione modulare a 25 coppie , Strumenti per il modulo di giunzione da 25 coppie , Strumenti per connettori di giunzione da 25 paia

3M 25Pair Modular Splicing Rig Info Veloci: 1. Nome: strumento modulare a 25 coppie (tipo 3M) 2. Luogo di origine: Zhejiang, Cina 3. Confezione: scatola metallica / set, cartone neutro / set. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23 kg 6. Certificato: ISO9001...

  Clicca per i dettagli
Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 350piece / box
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Terminale Huawei 1 Port FTTH , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box ATB3101 è un terminale interno applicato nella rete FTTX per collegare i cavi di goccia e dispositivi ONU tramite la porta in fibra. ATB3101 copre la capacità di 1core, 2cores e 4 core e supporta...

  Clicca per i dettagli
Φ32 / 26mm Fibra ottica Simplex Spine vuote per canale Accessori Fiber Optic
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 250piece / carton
  • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 5000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 32 Accessori per fibra ottica da 26 mm , Accessori Simplex Blank Fiber Optic , Accessori per fibre ottiche

Φ32 / 26mm Fibra ottica Simplex Spine vuote per canale Accessori Fiber Optic Dettaglio veloce: 1. Tutte le materie plastiche e gomma costruzione. 2. Per una migliore prova di corrosione 3. E funzione a tenuta d'acqua 4. Facilità di installazione...

  Clicca per i dettagli
Connettore a filo di gelatina Connettore a filo IDC 3M 101E Blue Orange
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5000piece / CTN
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 30000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettore fili di gelatina , Connettore a filo metallico IDC , Connettore arancione blu 3M 101E

Connettore a filo di filo di gelatina Connettore a filo IDC Con 3M 101E resistente all'umidità sigillata Dettaglio veloce: 1. Connettore 101E in policarbonato 2. gamma di filo di 0,7-0,4 mm (21-26AWG) 3. diametro esterno di isolamento fino a 1,4...

  Clicca per i dettagli
IDC Modulo Gel - Cassetta di distribuzione della rete riempita 3M Quick Connect System
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 20piece / box
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Contenitore di distribuzione del modulo IDC , Scatola di distribuzione della rete riempita con gel , Scatola di distribuzione del sistema 3M Quick Connect

Sistema di collegamento veloce 3M Cat.5 QCS 50Pair blocco 2810 Modulo di connessione IDC senza contatto Gel riempito con gel Dettaglio veloce: 1. Scatola 3M DP con modulo 50pair QCS come blocco singolo, montanti posteriori standard 8/10 paia (Passo...

  Clicca per i dettagli
50 Pair Block 2810 Modulo di connessione IDC 3M Quick Connect System Cat.5 QCS
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 20piece / box
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 50 pairing Modulo di connessione , Blocco 2810 IDC Modulo di connessione , 3M Quick Connect System Cat.5 Modulo di collegamento QCS

Sistema di collegamento rapido 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Collegamento IDC Alta integrità Modulo rivoluzionario Gel riempito Dettaglio veloce: 1, Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Utensile meno Jumpering, pratiche di terminazione semplice...

  Clicca per i dettagli
ZTE 25 Pair Protector Modulo di distribuzione principale 19 pollici Sub Rack per POTS / DSL
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-FT2-92C

Tag: ZTE 25 Pair Protection Module , ZTE 25 Pair Protection Module per POTS / DSL , ZTE 25 Pair Module

ZTE 25 Pair Protector Modulo di distribuzione principale 19 pollici Sub Rack per POTS / DSL Dettaglio veloce: 1, Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Materiale di contatto: Bronzo di fosforo 3, contatto di placcatura oro 4, adotta il doppio strato di...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso 3 Punto Protettore Incluso Modulo dalla Cina, bisogno di trovare economici 3 Punto Protettore Incluso Modulo come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su 3 Punto Protettore Incluso Modulo prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro 3 Punto Protettore Incluso Modulo, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore