Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Adattatore Fc - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Adattatore Fc)

  • Adattatori a fibra ottica

    Adattatori a fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica

    Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM descrizioni Field Assembly Optical Connector (FAOC), o Fast connector è una soluzione perfetta per il funzionamento archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e prestazioni...

    contattaci ora

  • FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo FC PC SM G657 Cavo patch in fibra ottica, cavo patch in fibra armata a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FC PC SM G657 cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra armored viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di FC PC SM G657 Patch cord in fibra ottica,...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um a bassa perdita di inserzione Rete CATV a perdita elevata con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete di CATV ad alto rendimento è testata in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in...

    contattaci ora

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra di 62,5 / 125 multimodo in fibra ottica FC /...

    contattaci ora

  • OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM descrizioni Il connettore rapido si chiama anche " Connettore per montaggio sul campo " o " Connettore per fibra con terminazione di campo " o " Connettore per fibra in rapido montaggio ". È progettato per la terminazione di campo semplice...

    contattaci ora

  • 12 core FC/SC fibra ottica Splicing vassoio rotondo tipo

    12 core FC/SC fibra ottica Splicing vassoio rotondo tipo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Adattatore tipo fibra ottica attenuatore SC FC ibrido perdita di inserzione bassa

    Adattatore tipo fibra ottica attenuatore SC FC ibrido perdita di inserzione bassa

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Attenuatore a fibra ottica adattatore ibridoLa nostra Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione retiIn a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica è testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per...

    contattaci ora

  • FC / APC fibra monomodale adattatore ottico ceramica o bronzo manica RoHS compiacente

    FC / APC fibra monomodale adattatore ottico ceramica o bronzo manica RoHS compiacente

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • FC Duplex fibra ottica adattatore con PC / UPC / APC interfaccia struttura telecomunicazione

    FC Duplex fibra ottica adattatore con PC / UPC / APC interfaccia struttura telecomunicazione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore duplex adattatore FTTH

    Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore duplex adattatore FTTH

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Manicotti di MTRJ fibra ottica adattatore Zirconia o bronzo fosforoso maniche SM e MM

    Manicotti di MTRJ fibra ottica adattatore Zirconia o bronzo fosforoso maniche SM e MM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Telecomunicazione singolo quadrato della modalità FC fibra ottica adattatore per sistema di reti televisive via cavo

    Telecomunicazione singolo quadrato della modalità FC fibra ottica adattatore per sistema di reti televisive via cavo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.The attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Rete monomodale semplice FC Fiber Optic adattatore con IL basso alto RL

    Rete monomodale semplice FC Fiber Optic adattatore con IL basso alto RL

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati