NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Apc Pmma Singlemode Amp
(Totale 24 Prodotti per Apc Pmma Singlemode Amp)

Apc Pmma Singlemode Amp

Wir sind darauf spezialisiert, Apc Pmma Singlemode Amp Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Apc Pmma Singlemode Amp mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Apc Pmma Singlemode Amp führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
APC PMMA monomodale & fibra Multimode ottica Patch Cord per rete di accesso
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P055

Tag: Qualità della fibra ottica Patch Cord , APC PMMA Singlemode Amp , Multimodo fibra ottica Patch Cord per rete di accesso

Forniamo APC PMMA monomodale & multimodo fibra ottica Patch Cord per rete di accesso con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di APC PMMA monomodale & multimodo fibra ottica Patch Cord per rete di accesso viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A013

Tag: Adattatore fibra ottica monomodale 1M SX LSZH Corning Fibra ottica Ca , Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A007

Tag: Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Adattatore per fibra ottica in fibra ottica FC FC CATV Networks Singlemode Sim

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibre ottiche LC / APC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / APC SM , Connettori rapidi LC / APC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM descrizioni I connettori rapidi per fibra ottica LC / APC progettati per FTTH sono una nuova generazione di connettori per fibre utilizzati in assemblaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi SC / APC , Connettori rapidi per fibra ottica SC / APC , Connettori rapidi FTTH SC / APC

Connettori ottici SC / APC a fibra ottica FTTH descrizioni Campo vano ottico connettori (FAOC), o connettori rapidi è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento...

  Clicca per i dettagli
FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A019

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P012

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in...

  Clicca per i dettagli
Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P057

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavi di connessione SCC Fan Out in fibra ottica , Patch cord SM SM Simplex

Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P025

Tag: Cavo patch in fibra ottica , MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 conduttori , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P007

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica OM3 da 2 , 0 mm , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST...

  Clicca per i dettagli
Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P005

Tag: Cavo patch in fibra ottica , LC pre-terminato , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi FTTH per fibre ottiche FC / APC , Connettori Fast Fibre Optical FC / APC SM , Connettori rapidi FC / APC SM

Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM descrizioni Il connettore rapido si chiama anche " Connettore per montaggio sul campo " o " Connettore per fibra con terminazione di campo " o " Connettore per fibra in rapido...

  Clicca per i dettagli
Pole Line Hardware FTTX Accessori a fibra ottica FOC Fish - Clamp Self Adjustable
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 500piece / box
  • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Accessori per fibre ottiche FTTX , FOC Fish - Clamp Accessori di fibra ottica , Accessori di fibra ottica auto-regolabile

FOC Morsetto per Pesce Morsetto per Autoadescenza Morsetto Accessori per Fibra Ottica Per la linea Pole Hardware FTTX Dettaglio veloce: 1. Materiale: Acciaio inossidabile e galvanizzato, originale Sunsang 2. CableFish applicabile a 3.0mm, 2x3.1mm,...

  Clicca per i dettagli
Scatola di terminazione a fibra ottica a scatola esterna SC / APC ABS impermeabile Rohs Easy Connection
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 350piece / box
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Impianto esterno One Box a fibre ottiche , Scatola di terminazione in fibra ottica SC / APC ABS , Scatola impermeabile Rohs Easy Connection

Scatola di terminazione a fibra ottica a scatola esterna SC / APC ABS impermeabile Rohs Easy Connection Dettaglio veloce: 1. Utilizzare materiale ABS e gomma, piccola dimensione leggera e custodia facile da installare. 2. Montaggio a parete, montato...

  Clicca per i dettagli
Amp Tyco VS-3 Strumento di crimpatura Picabond per connettori Blue Picabond
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 100pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE
  • Modello: VS-3

Tag: Strumenti di crimpatura AMP per connettori blu , Amp Tyco VS-3 Attrezzi di Crimpatura , Strumenti di connettore Blue Picabond

Forniamo Amp Tyco VS-3 Picabond Crimping Tool per i connettori Blue Picabond con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di AMP Crimping Tools per connettori blu viene testato in officina prima di consegnarlo al cliente. Il cavo di fibra di AMP...

  Clicca per i dettagli
Amp Tyco VS-3 Picabond Crimpatore per i connettori Green Picabond
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 100pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE
  • Modello: VS-3

Tag: Strumenti di crimpatura AMP per connettori verdi , Amp Tyco VS-3 Attrezzi di Crimpatura , Strumenti di connettori Green Picabond

Forniamo Amp Tyco VS-3 Picabond strumento di piegatura per verde Picabond connettori con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di AMP attrezzi di piegatura per verde Connettori viene testato in officina prima della consegna al cliente. cavo...

  Clicca per i dettagli
Amp Tyco Electronics MR-1 Attrezzo per crimpare Picabond 251101-1
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 100pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,CE,RoHS,UL
  • Modello: YL-251101-1

Tag: Amp No.251101-1 MR-1 Cricchetto a cricchetto Picabond , Attrezzo per crimpare Picabond MR-1 Amp Tyco Electronics MR-1 , AMP 251101-1

Forniamo l'attrezzo 251101-1 di crimpatura Picabond MR-1 di Amp Tyco Electronics con prezzi molto competitivi, ogni pezzo di AMP 251101-1 viene testato nell'officina prima di consegnarlo al cliente. I cavi in ​​fibra di AMP 251101-1 sono...

  Clicca per i dettagli
Amp Tyco Electronics VS-3 Picabond pinza crimpatrice
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 100pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE
  • Modello: YL-244271-1

Tag: Amp Tyco Electronics VS-3 Picabond pinza crimpatrice , Amp No.244271-1 VS-3 Picabond Ratchet Crimper , Strumenti di AMP 244271-1U per connettori verde Picabond

Forniamo Picabond Crimp Tool per Amp Tyco Electronics VS-3 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Amp Tyco Electronics VS-3 Picabond pinza crimpatrice viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di Picabond...

  Clicca per i dettagli
AMP TYCO Picabond connettori rosso 60947-3
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-60947-3

Tag: Connettori Picabond AMP TYCO , Connettori TYCO Picabond , Connettori Picabond rosso

· PICABOND AMP connettori forniscono un mezzo economico ed affidabile di splicing cavo multiconduttore telefono · i corpi sono realizzati in bronzo fosforoso stagnato e stagno in ottone con isolamento in poliestere incollato · Codice di colore...

  Clicca per i dettagli
FTTH S-Clamp per l'Indonesia
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10K pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH S-Clamp per l'Indonesia , S-Clamp per FTTH , FTTH S-Clamp

FTTH S-Clamp per l'Indonesia YLTELECOM fornitura S Tipo di fissaggio, Dead-End morsetto FTTH Accessori per il Cablaggio i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di S Tipo di fissaggio, Dead-End pinza FTTH Accessori per il...

  Clicca per i dettagli
AMP TYCO Picabond connettori verde 60945-4
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-60945-4

Tag: Connettori Picabond AMP TYCO , Connettori TYCO Picabond , Connettori Picabond verde

· PICABOND AMP connettori forniscono un mezzo economico ed affidabile di splicing cavo multiconduttore telefono · i corpi sono realizzati in bronzo fosforoso stagnato e stagno in ottone con isolamento in poliestere incollato · Codice di colore...

  Clicca per i dettagli
AMP TYCO Picabond connettori giallo 61292-2
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-61292-2

Tag: Connettori Picabond AMP TYCO , AMP giallo 61292-2 , Connettori TYCO Picabond

· PICABOND AMP connettori forniscono un mezzo economico ed affidabile di splicing cavo multiconduttore telefono · i corpi sono realizzati in bronzo fosforoso stagnato e stagno in ottone con isolamento in poliestere incollato · Codice di colore...

  Clicca per i dettagli
Connettori Picabond AMP TYCO viola 61226-2
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-61226-2

Tag: Connettori AMP Picabond , Connettori TYCO Picabond , Viola Picabond connettori 61226-2

· PICABOND AMP connettori forniscono un mezzo economico ed affidabile di splicing cavo multiconduttore telefono · i corpi sono realizzati in bronzo fosforoso stagnato e stagno in ottone con isolamento in poliestere incollato · Codice di colore...

  Clicca per i dettagli
Verde di connettori AMP Picabond
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 10000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-50945-4

Tag: Connettori mini Picabond , Picabond connettore , Connettori AMP Picabond

Verde di connettori AMP PicabondPICABOND connettori forniscono un mezzo economico ed affidabile di splicing cavo multiconduttore telefonico. Leggeri e compatti, giunzioni PICABOND riducono lo spazio richiesto sopra rispetto alle altre tecniche di...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Apc Pmma Singlemode Amp dalla Cina, bisogno di trovare economici Apc Pmma Singlemode Amp come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Apc Pmma Singlemode Amp prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Apc Pmma Singlemode Amp, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore