NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Cat6 12 Porta Pannelli
(Totale 24 Prodotti per Cat6 12 Porta Pannelli)

Cat6 12 Porta Pannelli

Wir sind darauf spezialisiert, Cat6 12 Porta Pannelli Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Cat6 12 Porta Pannelli mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Cat6 12 Porta Pannelli führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
1U 19 pollici 12port Patch Panel cat. 5e e Cat. 6 tipo
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 20 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-3007

Tag: 19 pollici 12 porta pannello , Cat6 12 porta pannelli , Pannello Patch 1U

Cat. 5e 19 pollici rete patch panel per 12port e 18port installabile su rack Forniamo 1U da 19 pollici 12port Patch Panel cat. 5e e Cat. 6 tipo con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 1U che pannello Patch è testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Splitter per modem vocale ADSL / VDSL RJ11 a doppia porta
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000PCS/Week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,ISO,CE
  • Modello: YL-1050

Tag: Splitter ADSL / VDSL Dual Ports , Splitter per modem vocale telefonico , Porta di rete ADSL / VDSL RJ11

Splitter telefonico ADSL / VDSL RJ11 a 2 porte Dual Port senza cavo di rete Descrizione del prodotto Filtro VDSL / ADSL È un dispositivo elettronico che isola l'ADSL e le fasce vocali. Questo filtro ADSL è richiesto ogni volta che si connette un...

  Clicca per i dettagli
Cassetta portautensili per telefono Tooless con presa per chiave di rete gel
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Cassetta portautensili per telefono , Jack Network Keystone Gel , Scatola per montaggio superficiale del telefono

Scatola telefonica Tooless con scatola di montaggio a parete per telefono Keystone Jack Gel Dettaglio rapido: 1. Scatole di montaggio superficiale per l'aggiunta di porte Ethernet o telefoniche 2. Usa una buona performance Jack con placcatura...

  Clicca per i dettagli
Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A011

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica fan-out ad alta temperatura di SC DX 62.5 / 125 per le reti di telecomunicazione
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P063

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo patch per fibre ottiche fan-out ad alta temperatura SC DX 62 , 5 125 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di toppa a fibre ottiche fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti di telecomunicazione con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti...

  Clicca per i dettagli
Precision LC FC SC ST 50/125 Fibra Ottica Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P064

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Corda in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50 125 LSZH PVC Si , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo monomodale / multimodale LSZH in PVC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo in fibra LSZH monomodale /...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P070

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica MM 50 impermeabile , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P065

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo a fibre ottiche a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica cavo patch 6 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica con cavo di estensione 62,5 / 125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo a fibra ottica SC Il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione 62.5 /...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P070

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch MPO in fibra ottica LC 4 8 12 24 Fibra ottica , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo MPO al cavo patch in fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch MPO a fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico è testato in officina prima di consegnare al...

  Clicca per i dettagli
SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P062

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Spina Patch in fibra ottica SC 62.5um 125um PVC MM o inserto LSZH , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene...

  Clicca per i dettagli
PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P061

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc del PC duplex 62 , 5 125 3 , 0mm per FTTX An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa in fibre ottiche Fibra 62um / 125um SC / LC in rete di accesso ottica OAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P058

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo a fibra ottica LC LC della fibra della fibra 62um 125um di MM in acido ottico , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P049

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavi patch in fibra ottica

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P039

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / F , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P025

Tag: Cavo patch in fibra ottica , MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 conduttori , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima...

  Clicca per i dettagli
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P020

Tag: Cavo patch in fibra ottica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P019

Tag: Cavo patch in fibra ottica , FC Optical Patch Cord 9 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um a bassa perdita di inserzione Rete CATV a perdita elevata con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete di CATV ad alto...

  Clicca per i dettagli
FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P013

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo multiplo in fibra ottica Simplex FC / FC 62 , 5 125 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 350piece / box
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Terminale Huawei 1 Port FTTH , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box ATB3101 è un terminale interno applicato nella rete FTTX per collegare i cavi di goccia e dispositivi ONU tramite la porta in fibra. ATB3101 copre la capacità di 1core, 2cores e 4 core e supporta...

  Clicca per i dettagli
Tester Modulare RJ45 RJ11 RJ12 Multi Modulare
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Tester Modulare USB BNC Multi Modulare , Tester Modulare RJ45 RJ11 RJ12 Multi Modulare , Tester a cavo modulare RCA coassiale multi-modulare

Modulo multicanale modulare per tester di cavo / test per l'installazione di filo Forniamo Tester di Cavo Multi-Modulare a Rete con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Tester Modulari USB Multi Modulare BNC viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-6010

Tag: Jack modular Cat5e , Cat5e Modular Jacks , RJ45 Jack modulare

Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP e FTP CARATTERISTICHE: * Dimensioni modulari standard di settore "Keystone" * 110 IDC e terminazione blocco morsetti * Strumento per una facile installazione sul sito * Possibilità di cablaggio TIA / EIA 568A...

  Clicca per i dettagli
Cat6 jack RJ45 presa jack FTP
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Cat6 RJ45 Keystone Jack , Cat6 RJ45 Keystone Jack FTP , Cat6 RJ45 Jack FTP

Caratteristiche Hardware compatibile con la categoria 6 La schermatura a 360 ° con la treccia integrale della terra assicura l'immunità contro l'AXT Presa senza utensili per un'installazione rapida e

  Clicca per i dettagli
Pannelli di fibra ottica Patch con parte anteriore piatta
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5x/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0005

Tag: Fibra ottica della giuntura vassoio , Rack Mount Patch Panel , Splicing ottica Patch Panel

1U 19 pollici affettare fibra ottica chiusura distribuzione telaio con Splicing vassoi Forniamo pannelli di fibra ottica Patch con piatto anteriore con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Rack Mount Patch Panel è testato in laboratorio...

  Clicca per i dettagli
12 core FC/SC fibra ottica Splicing vassoio rotondo tipo
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0030

Tag: Cassette d'impionbatura FC/SC , Fibra ottica d'impionbatura vassoi , Cassetti ottici

Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Cat6 12 Porta Pannelli dalla Cina, bisogno di trovare economici Cat6 12 Porta Pannelli come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Cat6 12 Porta Pannelli prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Cat6 12 Porta Pannelli, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore