Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Cavo In Fibra Ottica - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Cavo In Fibra Ottica)

  • Cabinet per fibra ottica per esterni SMC 288 core

    Cabinet per fibra ottica per esterni SMC 288 core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1set / box

    • Quantità di ordine minimo: 5 Set/Sets

    • Certificati : RoHS

    Cabinet per terminali di distribuzione in fibra SMC 288 anime (esterno) Forniamo 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra ottica di SMC Outdoor Fiber...

    contattaci ora

  • Scatola di protezione cavo in plastica, attraversando Box, scatola unita per FTTH cablaggio del tubo

    Scatola di protezione cavo in plastica, attraversando Box, scatola unita per FTTH cablaggio del tubo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10000 pezzi/scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 10000 Piece/Pieces

    Tubo di protezione del cavo, FTTH casella incrocio casella 4 porte, tubo scatola unitaPlastica fibra ottica cavo protezione compreso parete tubo, piegatura tubo utilizzando in conners, portagomma, condotto di coda, scatola unita di tubo, ect... Tutti realizzati in materiale PC buono vi assicura buona resistenza contro...

    contattaci ora

  • Copertina antipolvere per pannelli Patch

    Copertina antipolvere per pannelli Patch

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10Kpieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 10 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Vari parapolvere per pannello patch d'impionbatura.Forniamo la copertura antipolvere per pannelli Patch con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di copertura antipolvere è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di parapolvere sono progettati e realizzati in struttura di ISO9001...

    contattaci ora

  • Tubo da parete spento Boccola a parete (grande), fissaggio a parete FTTH, custodia per fissaggio a parete Accessori FTTH

    Tubo da parete spento Boccola a parete (grande), fissaggio a parete FTTH, custodia per fissaggio a parete Accessori FTTH

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces

    Tubo a parete, tubo a parete, spento bussola a muro FTTH Wall Fixing Casing, Manicotto di alimentazione del muro Accessori per il cablaggio FTTH (costruzione

    contattaci ora

  • Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001: 2008.vassoi...

    contattaci ora

  • All'insù fibra ottica d'impionbatura vassoio

    All'insù fibra ottica d'impionbatura vassoio

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001: 2008.il...

    contattaci ora

  • All'insù fibra ottica d'impionbatura vassoio con coperchio trasparente

    All'insù fibra ottica d'impionbatura vassoio con coperchio trasparente

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    Cassetta per FO Splicing 12 core fibra ottica Splicing vassoio

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • 12 core FC/SC fibra ottica Splicing vassoio rotondo tipo

    12 core FC/SC fibra ottica Splicing vassoio rotondo tipo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • 12 core FC/SC fibra ottica d'impionbatura del tipo vassoio quadrato

    12 core FC/SC fibra ottica d'impionbatura del tipo vassoio quadrato

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 600 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001: 2008.12...

    contattaci ora

  • Asta in metallo ganci, ganci a C di FTTH, C-tipo con gancio, Span morsetto di cablaggio in fibra

    Asta in metallo ganci, ganci a C di FTTH, C-tipo con gancio, Span morsetto di cablaggio in fibra

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 400 Piece/Pieces

    "C" tipo Metal disegnare gancio per il cablaggio in fibra ottica.Abbiamo anche chiamato come "Drop del FTTH cavo morsetto di Span", "Fibra Drop cavo Span Clamp", "FTTH Span Clamp".YLTELECOM fornire fibra cablaggio disegnare ganci in metallo, ganci a C di FTTH, gancio tipo C Span morsetto n houn prezzi bassi ma buona...

    contattaci ora

  • Cablaggio in fibra gestire anello, anello di FTTH Drop Cable Management (costruzione di FTTH)

    Cablaggio in fibra gestire anello, anello di FTTH Drop Cable Management (costruzione di FTTH)

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 400 Piece/Pieces

    Cavo gestire anello, cablaggio in fibra FTTH Drop Cable Management anelloYLTELECOM di alimentazione anello il gestore di cablaggio in fibra, FTTH Drop Cable Management Ring(FTTH Construction) hon un prezzi bassi ma buona qualità, ogni singolo pezzo di Fibra cablaggio gestire anello, anello di gestione cavo Drop FTTH...

    contattaci ora

  • Fibbia a vite per il cavo per il cablaggio in fibra ottica (costruzione FTTH)

    Fibbia a vite per il cavo per il cablaggio in fibra ottica (costruzione FTTH)

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Cavo fastner Fornitura YLTELECOM Fibbia a vite per cavi per il cablaggio a fibre ottiche (FTTH Construction) & nbsp; i Un singolo pezzo di fibbia in fibra ottica viene testato in fabbrica prima di essere consegnato al cliente. I & nbsp; Accessori di cablaggio FTTH & nbsp ; sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Chiusure d'aria libere in linea aeree con attacco a morsetto e staffa terminale

    Chiusure d'aria libere in linea aeree con attacco a morsetto e staffa terminale

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 160pcs / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS

    Forniamo il montaggio a innesto per montaggio a volo gratuito con montaggio su staffa con staffa terminale a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di chiusura aerea con staffa terminale viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra ottica di chiusura aerea con staffa...

    contattaci ora

  • Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH

    Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch in fibra Duplex Sc sc per modalità Multi per FOS / LAN / FTTH . Cavo patch fibra ottica in fibra ottica duplex SC / SC 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo multiplo duplex sc sc a sc per FOS / LAN / FTTH . Il cavo patch in fibra ottica fronte / retro SC / SC multimodale...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Per le sale di comunicazione forniamo cavi SMA in fibra ottica con patch cord / ponticelli a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SMA / trecce per jumper per sale di comunicazione viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di SMA in fibra ottica Patch...

    contattaci ora

  • ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

    ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM mm...

    contattaci ora

  • Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data center

    Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data center

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data

    contattaci ora

  • 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO...

    contattaci ora

  • Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST Single Cord Telcordia GR-326-CORE . Il cavo di toppa a fibra ottica...

    contattaci ora

  • Customized SM Duplex Fibre Optical SC / LC Patch Cord 2.0mm LSZH

    Customized SM Duplex Fibre Optical SC / LC Patch Cord 2.0mm LSZH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch personalizzato SM Duplex in fibra ottica SC / LC 2.0mm LSZH a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica su misura SM Duplex su misura LC / LC 2,0 mm LSZH viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di cavo in fibra ottica su misura SM...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati