NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Connettore Flessibile Ftth
(Totale 24 Prodotti per Connettore Flessibile Ftth)

Connettore Flessibile Ftth

Wir sind darauf spezialisiert, Connettore Flessibile Ftth Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Connettore Flessibile Ftth mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Connettore Flessibile Ftth führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
Connettore flessibile, connettore FTTH Accessori di cablaggio
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0055

Tag: Connettore flessibile FTTH , FTTH Collegamento pezzo , Accessori di cablaggio FTTH

Connettore flessibile, connettore Utilizzo per il cablaggio in fibra ottica Fornitura YLTELECOM Connettore del tubo flessibile, Pezzo di collegamento FTTH Accessori per il Cablaggio i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di tubo...

  Clicca per i dettagli
Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 2000meters / piastra
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Kilometer
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo in fibra ottica invisibile , Cavo micro fibra ottica , Cavo in fibra per interni

Cavo invisibile micro fibra ottica FTTH G657A2 Buffer interno resistente avvolto Micro fibra ottica Cavo invisibile In conformità con la necessità di implementare FTTH, YULIANG, NINGBO, ha lanciato una serie di prodotti, tra cui invisibile...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibre ottiche LC / APC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / APC SM , Connettori rapidi LC / APC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM descrizioni I connettori rapidi per fibra ottica LC / APC progettati per FTTH sono una nuova generazione di connettori per fibre utilizzati in assemblaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibra ottica LC / UPC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / UPC SM , Connettori rapidi LC / UPC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM descrizioni Connettore ottico per montaggio sul campo (FAOC) o connettore rapido è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori FTTH Fibre Optical FC / UPC Fast , Connettori Fast Fibre Optical FC / UPC , Connettori rapidi FC / UPC

Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM descrizioni Field Assembly Optical Connector (FAOC), o Fast connector è una soluzione perfetta per il funzionamento archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi SC / APC , Connettori rapidi per fibra ottica SC / APC , Connettori rapidi FTTH SC / APC

Connettori ottici SC / APC a fibra ottica FTTH descrizioni Campo vano ottico connettori (FAOC), o connettori rapidi è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento...

  Clicca per i dettagli
Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10K pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione , Tenditori in plastica per cavo di caduta , Morsetto per tenditori in plastica per cavo di caduta

YLTELECOM alimentazione tenditori FTTH plastica per cavo di derivazione i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di plastica FTTH tenditori per cavo di derivazione viene testato in fabbrica prima della consegna al cliente. Gli...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P049

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavi patch in fibra ottica

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P048

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavo di fibra ottica patch cord fibra ottica di patch di qualità

Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P039

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / F , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P038

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa in fibra ottica LC MM, treccia multimodale fan-out LC in bundle LC per FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P032

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Patch cord per fibra ottica LC MM , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo pigtail LC fan-out per fardello LC per FTTH a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo LC per coda FT-FT multifunzione per FTTH viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P027

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in...

  Clicca per i dettagli
FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P013

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo multiplo in fibra ottica Simplex FC / FC 62 , 5 125 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P005

Tag: Cavo patch in fibra ottica , LC pre-terminato , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di

  Clicca per i dettagli
Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data center
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P004

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Fibra Jumper Cord MTRJ , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo Fibra Jumper Cord MTRJ OM2 OM3 OM4 Sistema CATV FTTH data

  Clicca per i dettagli
Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P001

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch patch duplex Sc Sc in modalità multipla , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra Duplex Sc sc per modalità Multi per FOS / LAN / FTTH . Cavo patch fibra ottica in fibra ottica duplex SC / SC 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo multiplo duplex sc sc a sc per FOS / LAN /...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi FTTH per fibre ottiche FC / APC , Connettori Fast Fibre Optical FC / APC SM , Connettori rapidi FC / APC SM

Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / APC SM descrizioni Il connettore rapido si chiama anche " Connettore per montaggio sul campo " o " Connettore per fibra con terminazione di campo " o " Connettore per fibra in rapido...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / UPC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibra ottica SC / UPC , Connettori rapidi FTTH SC / UPC , Connettori rapidi SC / UPC SM

Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / UPC SM Descrizione Fibra ottica SC / UPC connettori veloci, progettate per FTTH è una nuova generazione di fibra con Nector per il montaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow e Precast, le cui...

  Clicca per i dettagli
Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 350piece / box
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Terminale Huawei 1 Port FTTH , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 1 porta FTTH Terminal Box ATB3101 è un terminale interno applicato nella rete FTTX per collegare i cavi di goccia e dispositivi ONU tramite la porta in fibra. ATB3101 copre la capacità di 1core, 2cores e 4 core e supporta...

  Clicca per i dettagli
Connettore a filo di gelatina Connettore a filo IDC 3M 101E Blue Orange
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5000piece / CTN
  • Abilità del rifornimento: 50000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 30000 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettore fili di gelatina , Connettore a filo metallico IDC , Connettore arancione blu 3M 101E

Connettore a filo di filo di gelatina Connettore a filo IDC Con 3M 101E resistente all'umidità sigillata Dettaglio veloce: 1. Connettore 101E in policarbonato 2. gamma di filo di 0,7-0,4 mm (21-26AWG) 3. diametro esterno di isolamento fino a 1,4...

  Clicca per i dettagli
Scatola di distribuzione di rete esterna 10Pair con il connettore STB Module di connettore
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 200pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Casella di distribuzione esterna , Box di distribuzione di rete 10Pair , Cassetta di distribuzione con modulo connettore STB

Scatola di distribuzione di rete esterna 10Pair con il connettore STB modulo di connettore caldo nel mercato del Pakistan Dettaglio veloce: 1. Scatola di plastica DP esterna per i moduli STB 10pairs o 20pairs 2. Materiale della scatola: PC, con le...

  Clicca per i dettagli
Gancio di fissaggio, Supporto ausiliario Accessori di cablaggio FTTH
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Gancio di fissaggio FTTH , Supporto per anello FTTH , FTTH Gancio con orecchio di ancoraggio

Gancio di fissaggio, Supporto ausiliario, Gancio di FTTH con l'orecchio di ancoraggio YLTELECOM fornitura di fissaggio Hook, Hinger Supporto FTTH Accessori per il Cablaggio i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di fissaggio...

  Clicca per i dettagli
Accessori per cablaggi FTTH
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Quantità di ordine minimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0063

Tag: Fibbia a chiodo di morsetto , Stringicavo , Accessori di cablaggio FTTH

FTTH Accessori Morsetto Fibbia per unghie, clip a cavi Utilizzo per il cablaggio in fibra ottica Fornitura YLTELECOM Fascetta FTTH Accessori per il Cablaggio i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di Fascetta FTTH Accessori per...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Connettore Flessibile Ftth dalla Cina, bisogno di trovare economici Connettore Flessibile Ftth come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Connettore Flessibile Ftth prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Connettore Flessibile Ftth, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore