NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast
(Totale 24 Prodotti per Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast)

Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast

Wir sind darauf spezialisiert, Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
10 connettori di giunzione per moduli con gel
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Connettori del modulo di giunzione , Connettori del modulo di giunzione riempiti con gel , Connettori del modulo di giunzione 3M

Modulo Mini Splicing con modulo innestabile Gel 10Pair con contatti a U auto-strippanti Forniamo 10 coppie di moduli di giunzione con gel a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo di giunzione viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 2000meters / piastra
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Kilometer
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo in fibra ottica invisibile , Cavo micro fibra ottica , Cavo in fibra per interni

Cavo invisibile micro fibra ottica FTTH G657A2 Buffer interno resistente avvolto Micro fibra ottica Cavo invisibile In conformità con la necessità di implementare FTTH, YULIANG, NINGBO, ha lanciato una serie di prodotti, tra cui invisibile...

  Clicca per i dettagli
Convertitore multimediale a fibra ottica da 20KM Dual-Fibre monomodale
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 50 box/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertitore multimediale a fibra ottica , Ricetrasmettitore in fibra ottica , Convertitore multimediale a doppia fibra monomodale

Convertitore multimediale a fibra ottica 20/40/60 / 80KM Single-mode Dual-Fiber Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom Il convertitore a doppia fibra serie monomodale 10 / 100M è l'apparecchiatura di conversione dei segnali...

  Clicca per i dettagli
Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura in fibra ottica , Custodia in fibra ottica meccanica , 24-144 Chiusura fibra principale

Chiusura meccanica a fibra ottica 24/48/96/144 Core FTB FO per esterni Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-601 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirti una chiusura in fibra ottica per...

  Clicca per i dettagli
Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A013

Tag: Adattatore fibra ottica monomodale 1M SX LSZH Corning Fibra ottica Ca , Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A014

Tag: Fibra ottica OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Precision LC FC SC ST 50/125 Fibra Ottica Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P064

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Corda in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50 125 LSZH PVC Si , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo monomodale / multimodale LSZH in PVC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo in fibra LSZH monomodale /...

  Clicca per i dettagli
Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A007

Tag: Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Adattatore per fibra ottica in fibra ottica FC FC CATV Networks Singlemode Sim

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibre ottiche LC / APC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / APC SM , Connettori rapidi LC / APC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM descrizioni I connettori rapidi per fibra ottica LC / APC progettati per FTTH sono una nuova generazione di connettori per fibre utilizzati in assemblaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibra ottica LC / UPC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / UPC SM , Connettori rapidi LC / UPC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM descrizioni Connettore ottico per montaggio sul campo (FAOC) o connettore rapido è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori FTTH Fibre Optical FC / UPC Fast , Connettori Fast Fibre Optical FC / UPC , Connettori rapidi FC / UPC

Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM descrizioni Field Assembly Optical Connector (FAOC), o Fast connector è una soluzione perfetta per il funzionamento archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi SC / APC , Connettori rapidi per fibra ottica SC / APC , Connettori rapidi FTTH SC / APC

Connettori ottici SC / APC a fibra ottica FTTH descrizioni Campo vano ottico connettori (FAOC), o connettori rapidi è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento...

  Clicca per i dettagli
Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10K pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione , Tenditori in plastica per cavo di caduta , Morsetto per tenditori in plastica per cavo di caduta

YLTELECOM alimentazione tenditori FTTH plastica per cavo di derivazione i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di plastica FTTH tenditori per cavo di derivazione viene testato in fabbrica prima della consegna al cliente. Gli...

  Clicca per i dettagli
FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A019

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P062

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Spina Patch in fibra ottica SC 62.5um 125um PVC MM o inserto LSZH , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa in fibre ottiche Fibra 62um / 125um SC / LC in rete di accesso ottica OAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P058

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo a fibra ottica LC LC della fibra della fibra 62um 125um di MM in acido ottico , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P056

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo patch per fibre ottiche FC PC SM G657 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo FC PC SM G657 Cavo patch in fibra ottica, cavo patch in fibra armata a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FC PC SM G657 cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra armored viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P049

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavi patch in fibra ottica

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P048

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavo di fibra ottica patch cord fibra ottica di patch di qualità

Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P039

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / F , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P038

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa in fibra ottica LC MM, treccia multimodale fan-out LC in bundle LC per FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P032

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Patch cord per fibra ottica LC MM , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo pigtail LC fan-out per fardello LC per FTTH a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo LC per coda FT-FT multifunzione per FTTH viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P027

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in...

  Clicca per i dettagli
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P020

Tag: Cavo patch in fibra ottica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast dalla Cina, bisogno di trovare economici Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Connettori Ftth Fibre Optical Fc Upc Fast, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore