Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fc Optical Patch Cord 9 - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Fc Optical Patch Cord 9)

  • Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um a bassa perdita di inserzione Rete CATV a perdita elevata con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete di CATV ad alto rendimento è testata in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in...

    contattaci ora

  • LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch...

    contattaci ora

  • Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC

    Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, standard IEC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, IEC Standard è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di LC / PC Patch Cord Cable Il cavo...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM descrizioni Field Assembly Optical Connector (FAOC), o Fast connector è una soluzione perfetta per il funzionamento archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e prestazioni...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori ottici SC / APC a fibra ottica FTTH descrizioni Campo vano ottico connettori (FAOC), o connettori rapidi è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e prestazioni stabili. Quando...

    contattaci ora

  • FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico

    Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo MPO al cavo patch in fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch MPO a fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di MPO per LC Patch in fibra ottica, 4, 8, 12, 24...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC Con High Return Loss, Patch Cord APC . Il...

    contattaci ora

  • SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex

    Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di cavi patch in fibra ottica SC / APC...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo FC PC SM G657 Cavo patch in fibra ottica, cavo patch in fibra armata a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FC PC SM G657 cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra armored viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di FC PC SM G657 Patch cord in fibra ottica,...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Patch cord in fibra ottica plenum PVC / LSZH LC SM Fibra monomodale / multimodale

    Patch cord in fibra ottica plenum PVC / LSZH LC SM Fibra monomodale / multimodale

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo PVC / LSZH Plenum fibra ottica Patch LC SM Single-mode / Multi-mode Fibra con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PVC / LSZH Plenum fibra ottica Patch LC SM Single-mode / Multi-mode Fibra è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di PVC / LSZH Cavo patch in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di fibra...

    contattaci ora

  • MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra da LC a MPO Cavo di uscita in...

    contattaci ora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di LC Optical Patch Cord...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico fier FullAXS con cavo da 4,8 mm, cavo SM non sensibile alla piegatura / IP67 / 4G

    Cavo patch ottico fier FullAXS con cavo da 4,8 mm, cavo SM non sensibile alla piegatura / IP67 / 4G

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch ottico fier FullAXS con cavo anti-curvatura SM da 4,8 mm / IP67 / 4G a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico fier FullAXS con cavo da 4,8 mm, fibra insensibile alla piegatura SM / IP67 / 4G viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra di 62,5 / 125 multimodo in fibra ottica FC /...

    contattaci ora

  • OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • Customized SM Duplex Fibre Optical SC / LC Patch Cord 2.0mm LSZH

    Customized SM Duplex Fibre Optical SC / LC Patch Cord 2.0mm LSZH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch personalizzato SM Duplex in fibra ottica SC / LC 2.0mm LSZH a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica su misura SM Duplex su misura LC / LC 2,0 mm LSZH viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di cavo in fibra ottica su misura SM...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati