NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Fibra Ottica Multimodale
(Totale 24 Prodotti per Fibra Ottica Multimodale)

Fibra Ottica Multimodale

Wir sind darauf spezialisiert, Fibra Ottica Multimodale Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Fibra Ottica Multimodale mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Fibra Ottica Multimodale führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P0010

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica OM1 multimodale , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P012

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in...

  Clicca per i dettagli
Loopback di cavo di toppa in fibra ottica multimodo, assemblaggio di loopback in fibra ottica MTRJ
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P0023

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Loopback di cavo patch in fibra ottica multimodale , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il loopback del cavo patch in fibra ottica multimodale, l'assemblaggio del loopback in fibra ottica MTRJ a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di loopback in fibra ottica multimodale con cavo patch, il loopback in fibra ottica...

  Clicca per i dettagli
Hardware Networking Tools Fibra ottica Cleaver Lega di metallo
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1piece / bag
  • Abilità del rifornimento: 100pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Mannaia a fibra ottica , Taglia fibra ottica , Strumenti di rete hardware

La rete dell'hardware del metallo di alta precisione foggia la taglierina a fibra ottica della mannaia della fibra ottica per il progetto di FTTH Descrizione del prodotto 1.Professionale modellazione di design semplice e liscia, semplice...

  Clicca per i dettagli
Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 2000meters / piastra
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Kilometer
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo in fibra ottica invisibile , Cavo micro fibra ottica , Cavo in fibra per interni

Cavo invisibile micro fibra ottica FTTH G657A2 Buffer interno resistente avvolto Micro fibra ottica Cavo invisibile In conformità con la necessità di implementare FTTH, YULIANG, NINGBO, ha lanciato una serie di prodotti, tra cui invisibile...

  Clicca per i dettagli
Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M singolo
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 50 box/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertitore multimediale a fibra ottica , Ricetrasmettitore Ethernet 1000M , Convertitore a fibra singola monomodale

Convertitore multimediale Ethernet monomodale monomodale 1000M Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom La serie Gigabit Fiber Converter può convertire i segnali Optical - Electric Ethernet tra l'interfaccia UTP 10/100 / 1000M (TX) e...

  Clicca per i dettagli
Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 10 / 100M / 1000M
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 50 box/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertitore multimediale a fibra ottica , Ricetrasmettitore multimediale Ethernet , Convertitore monomodale 1000M

Convertitore multimediale Ethernet a fibra ottica monomodale 10 / 100M / 1000M YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter può convertire i segnali Opticalï ¼ ?? Electric Ethernet tra l'interfaccia UTP 10/100 / 1000M (TX) e l'interfaccia in...

  Clicca per i dettagli
Convertitore multimediale a fibra ottica da 20KM Dual-Fibre monomodale
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 50 box/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertitore multimediale a fibra ottica , Ricetrasmettitore in fibra ottica , Convertitore multimediale a doppia fibra monomodale

Convertitore multimediale a fibra ottica 20/40/60 / 80KM Single-mode Dual-Fiber Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom Il convertitore a doppia fibra serie monomodale 10 / 100M è l'apparecchiatura di conversione dei segnali...

  Clicca per i dettagli
Convertitore a fibra ottica monomodale 20/40/60 / 80KM Single-Mode
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10 pezzi / scatola
  • Abilità del rifornimento: 50 box/day
  • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertitore multimediale a fibra ottica , Convertitore di fibra monomodale , Convertitore di fibra a fibra singola

Convertitore a fibra ottica monomodale 20/40/60 / 80KM Single-Mode Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom Il convertitore monomodale monomodale serie 10 / 100M è l'apparecchiatura di conversione dei segnali Ethernet-elettronici...

  Clicca per i dettagli
24-96 Termorestringente con nucleo in fibra ottica chiusura a cupola
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura in fibra ottica , Termoretraibile a cupola , Vassoio Box 4 vassoi

Chiusura a 24/48/72/96 Core Fibre Optic Waterproof IP68 per montaggio su condotti Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica della giuntura GHG-801 di chiusura in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una...

  Clicca per i dettagli
24-96 Chiusura della giuntura a fibra ottica centrale per montaggio a parete
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura in fibra ottica , Termorestringente a cupola di giuntura , Splice Enclosure 6 Ports

Chiusura impermeabile IP68 della giuntura a fibra ottica 24/48/72/96 per il montaggio a parete, PC heatshrink della cupola Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica della giuntura GHG-705 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in...

  Clicca per i dettagli
PC da heatshrink a cupola con chiusura a cupola in fibra ottica 24-96
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura in fibra ottica , Recinto termoriscaldante a cupola , Splice Box 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + chiusura della giuntura a fibra ottica dell'ABS, chiusura della giuntura del cavo a fibre ottiche del termoresistore della cupola Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica di chiusura della giunzione...

  Clicca per i dettagli
24-96 Contenitore per giunzione ottica in fibra di nucleo con meccanica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura ottica della giuntura della fibra , Splice Box 3 In 3 Out , Recinzione in fibra ottica

Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48/72/96 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-501 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura per...

  Clicca per i dettagli
24-72 Custodia in fibra ottica per giuntura con meccanica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura della fibra ottica , Recinzione in fibra ottica , Scatola per giuntura in fibra ottica

Contenitore per giuntura 24/48/72 Core Fibra ottica con tenuta meccanica PP Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-602 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura per giuntura...

  Clicca per i dettagli
Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A011

Tag: Adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A013

Tag: Adattatore fibra ottica monomodale 1M SX LSZH Corning Fibra ottica Ca , Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A014

Tag: Fibra ottica OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Adattatore in fibra ottica di qualità , Fornitore di adattatore per fibra ottica

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica fan-out ad alta temperatura di SC DX 62.5 / 125 per le reti di telecomunicazione
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P063

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo patch per fibre ottiche fan-out ad alta temperatura SC DX 62 , 5 125 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di toppa a fibre ottiche fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti di telecomunicazione con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti...

  Clicca per i dettagli
Precision LC FC SC ST 50/125 Fibra Ottica Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P064

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Corda in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50 125 LSZH PVC Si , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo monomodale / multimodale LSZH in PVC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo in fibra LSZH monomodale /...

  Clicca per i dettagli
Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A007

Tag: Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore in fibra ottica di qualità , Adattatore per fibra ottica in fibra ottica FC FC CATV Networks Singlemode Sim

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000pieces / box
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A005

Tag: Fornitore di adattatore per fibra ottica , Adattatore fibra ottica SC single-mode per comunicazione dati N , Adattatore in fibra ottica di qualità

Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P070

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica MM 50 impermeabile , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P065

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo a fibre ottiche a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica cavo patch 6 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica con cavo di estensione 62,5 / 125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo a fibra ottica SC Il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione 62.5 /...

  Clicca per i dettagli
Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10pieces / box
  • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Connettori rapidi per fibre ottiche LC / APC FTTH , Connettori rapidi per fibra ottica LC / APC SM , Connettori rapidi LC / APC SM

Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM descrizioni I connettori rapidi per fibra ottica LC / APC progettati per FTTH sono una nuova generazione di connettori per fibre utilizzati in assemblaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Fibra Ottica Multimodale dalla Cina, bisogno di trovare economici Fibra Ottica Multimodale come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Fibra Ottica Multimodale prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Fibra Ottica Multimodale, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore