NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Fibra Ottica Patch Cord
(Totale 24 Prodotti per Fibra Ottica Patch Cord)

Fibra Ottica Patch Cord

Wir sind darauf spezialisiert, Fibra Ottica Patch Cord Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Fibra Ottica Patch Cord mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Fibra Ottica Patch Cord führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
Adattatore fibra ottica adattatore ST/FC SM/MM
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0032

Tag: Adattatore ST SM/MM , Tipo di adattatore quadrato FC SM/MM , Tipo di adattatore D FC SM/MM

Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore...

  Clicca per i dettagli
Aletta per terra filo telecomunicazione accessorio di piegatura
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-4013

Tag: Aletta di piegatura , Accessorio di telecomunicazione , Prodotti di telecomunicazione

Clip di contatto di terra per filo di terra per il modulo di connessione LSA 10pairForniamo < LC fibra ottica Patch Cord, impermeabile MM 50/125 fibra ottica Patch cavo > con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di < LC fibra ottica...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P002

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica SMA , Patch cord fibra ottica di qualità

Per le sale di comunicazione forniamo cavi SMA in fibra ottica con patch cord / ponticelli a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SMA / trecce per jumper per sale di comunicazione viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P003

Tag: Fibra ottica Patch Cord , ST LSZH fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV è testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P006

Tag: Fibra ottica Patch Cord , 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P009

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Patch cord fibra ottica SC , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra...

  Clicca per i dettagli
OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P0010

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica OM1 multimodale , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra...

  Clicca per i dettagli
0,9 mm SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P011

Tag: Fibra ottica Patch Cord , 0 , 9 mm SM fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo 0.9mm LC SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 0.9mm LC SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P014

Tag: Fibra ottica Patch Cord , LC fibra ottica Patch Cord Break out 4 , 8 mm , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete...

  Clicca per i dettagli
Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P015

Tag: Fibra ottica Patch Cord , LC fibra ottica Patch Cord Break out 4 , 8 mm , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Parete montato fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P017

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Parete montato fibra ottica ODF Assembly , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore fissato al muro con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore fissato al muro viene testato in...

  Clicca per i dettagli
LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P018

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Parete montato fibra ottica ODF Assembly , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P021

Tag: Fibra ottica Patch Cord , FTTH CATV ottico fibra impermeabile Pigtail cavo fibra impermeabile , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
Fibra ottica Patch Cord SC Loop torna con copertura Multimode per componenti di rete test
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P022

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Fibra ottica Patch Cord SC Loop torna con copertura Multimode per Net , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Fibra ottica Patch Cord SC Loop indietro con copertura Multimode per componenti di rete test con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Fibra ottica Patch Cord SC Loop indietro con copertura Multimode per componenti di rete test...

  Clicca per i dettagli
Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P026

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P027

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in...

  Clicca per i dettagli
DIN fibra ottica Patch Cord filettatura accoppiamento meccanismo SM o MM disponibile
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P028

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Meccanismo di accoppiamento DIN fibra ottica Patch Cord filettatura SM o , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo DIN fibra ottica Patch Cord meccanismo di accoppiamento di filettatura SM o MM disponibile con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di DIN fibra ottica Patch Cord meccanismo di accoppiamento di filettatura SM o MM disponibile viene...

  Clicca per i dettagli
LC fibra ottica Patch Cord corazzato, corazzato d'acciaio ponticello di fibra ottica
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P029

Tag: Fibra ottica Patch Cord , LC fibra ottica Patch Cord corazzato , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
SC fibra ottica Patch Cord, SC fibra ottica distribuendo telaio fissato al muro
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P030

Tag: Fibra ottica Patch Cord , SC fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper viene testato in officina prima...

  Clicca per i dettagli
SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P031

Tag: Fibra ottica Patch Cord , SC SM 9 / 125 codini imballato con Asse completo di morsettiera 4 porte , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola...

  Clicca per i dettagli
Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P033

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo viene testato in officina prima della consegna al...

  Clicca per i dettagli
Perdita di inserzione bassa SC fibra Multimode ottica Patch Cord, SC fibra ottica trecce
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P034

Tag: Fibra ottica Patch Cord , SC multimodo fibra ottica Patch Cord , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo SC Multimode fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione bassa di SC fibra ottica trecce con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC Multimode fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione bassa di SC fibra ottica trecce...

  Clicca per i dettagli
LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P035

Tag: Fibra ottica Patch Cord , LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo di toppa in fibra ottica e cavo di toppa in fibra ottica, cavo di toppa in fibra di nastro
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P040

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa in fibra ottica a fibra ottica e cavo patch in fibra ottica , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo SC Per FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord viene...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Fibra Ottica Patch Cord dalla Cina, bisogno di trovare economici Fibra Ottica Patch Cord come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Fibra Ottica Patch Cord prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Fibra Ottica Patch Cord, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore