Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fibra Ottica Patch Cord - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Fibra Ottica Patch Cord)

  • Adattatore fibra ottica adattatore ST/FC SM/MM

    Adattatore fibra ottica adattatore ST/FC SM/MM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Aletta per terra filo telecomunicazione accessorio di piegatura

    Aletta per terra filo telecomunicazione accessorio di piegatura

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Clip di contatto di terra per filo di terra per il modulo di connessione LSA 10pairForniamo < LC fibra ottica Patch Cord, impermeabile MM 50/125 fibra ottica Patch cavo > con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di < LC fibra ottica Patch Cord > è testato in laboratorio prima di consegnare al...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Per le sale di comunicazione forniamo cavi SMA in fibra ottica con patch cord / ponticelli a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SMA / trecce per jumper per sale di comunicazione viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di SMA in fibra ottica Patch...

    contattaci ora

  • ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

    ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM mm...

    contattaci ora

  • 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di 2.0mm OM3 fibra ottica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    Cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    OM1 Cavo patch in fibra ottica multimodale, ponticello in fibra ottica FC 0.9MM

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica SC con fibra di vetro Corning 1M ritardante di fiamma . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con fibra Corning 1M a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica SC con fibra ignifuga Corning 1M . Patch cord a fibra ottica monomodale SC Con la fibra...

    contattaci ora

  • 0,9 mm SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC

    0,9 mm SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo 0.9mm LC SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 0.9mm LC SM fibra ottica Patch Cord, fibra ottica Jumper con connettore LC viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di 0,9 mm LC SM fibra ottica Patch...

    contattaci ora

  • LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson

    LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica patch cord scoppiare 4,8 mm cavo utilizzato per la distribuzione di rete Ericsson viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo...

    contattaci ora

  • Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord

    Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Alimentatore ODC con 5,5 mm cavo /IP67 (con 2/4/12/24-core) fibra ottica patch cord viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo dell'alimentatore ODC con...

    contattaci ora

  • Parete montato fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore

    Parete montato fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore fissato al muro con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Fibra ottica ODF Assembly con cavi Patch fibra e fibra adattatore fissato al muro viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di Fibra ottica ODF...

    contattaci ora

  • LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN

    LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di LC / ST fibra ottica Patch Cord...

    contattaci ora

  • FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica

    FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FTTH CATV ottica pigtail impermeabile cavo fibra impermeabile in fibra ottica viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di FTTH CATV ottica pigtail...

    contattaci ora

  • Fibra ottica Patch Cord SC Loop torna con copertura Multimode per componenti di rete test

    Fibra ottica Patch Cord SC Loop torna con copertura Multimode per componenti di rete test

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Fibra ottica Patch Cord SC Loop indietro con copertura Multimode per componenti di rete test con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Fibra ottica Patch Cord SC Loop indietro con copertura Multimode per componenti di rete test viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra...

    contattaci ora

  • Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello

    Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Modalità condizionata fibra ottica Patch Cord, SC modalità condizionata fibra ottica ponticello viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di fibra...

    contattaci ora

  • DIN fibra ottica Patch Cord filettatura accoppiamento meccanismo SM o MM disponibile

    DIN fibra ottica Patch Cord filettatura accoppiamento meccanismo SM o MM disponibile

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo DIN fibra ottica Patch Cord meccanismo di accoppiamento di filettatura SM o MM disponibile con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di DIN fibra ottica Patch Cord meccanismo di accoppiamento di filettatura SM o MM disponibile viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra del...

    contattaci ora

  • LC fibra ottica Patch Cord corazzato, corazzato d'acciaio ponticello di fibra ottica

    LC fibra ottica Patch Cord corazzato, corazzato d'acciaio ponticello di fibra ottica

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di LC fibra ottica Patch Cord...

    contattaci ora

  • SC fibra ottica Patch Cord, SC fibra ottica distribuendo telaio fissato al muro

    SC fibra ottica Patch Cord, SC fibra ottica distribuendo telaio fissato al muro

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC fibra ottica Patch Cord blindato, corazzato d'acciaio fibra ottica jumper viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di LC fibra ottica Patch Cord...

    contattaci ora

  • SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH

    SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC SM 9 / 125 codini imballato con 4 porta scatola morsettiera completo montaggio scatola FTTH viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in...

    contattaci ora

  • Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo

    Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH cavo giallo viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di Trecce a FC E2000/MU multimodo fibra ottica PVC LSZH...

    contattaci ora

  • Perdita di inserzione bassa SC fibra Multimode ottica Patch Cord, SC fibra ottica trecce

    Perdita di inserzione bassa SC fibra Multimode ottica Patch Cord, SC fibra ottica trecce

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo SC Multimode fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione bassa di SC fibra ottica trecce con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC Multimode fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione bassa di SC fibra ottica trecce viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra...

    contattaci ora

  • LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM

    LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / APC SM fibra ottica Patch Cord 1 M inserimento perdita 0.2 DB 50UM / 125UM viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di LC / APC SM fibra...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa in fibra ottica e cavo di toppa in fibra ottica, cavo di toppa in fibra di nastro

    Cavo di toppa in fibra ottica e cavo di toppa in fibra ottica, cavo di toppa in fibra di nastro

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo SC Per FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord viene testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati