Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fo Patch Panel 10 Pollici 8port - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Fo Patch Panel 10 Pollici 8port)

  • FO Patch Panel 10 pollici 8port

    FO Patch Panel 10 pollici 8port

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 5x/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Scatola da 10 pollici a fibra otticaForniamo FO Patch Panel 8 porte di 10 pollici con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 10 pollici Patch Panel è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di 10 pollici Patch Panel sono progettati e realizzati in struttura di ISO9001 registrata.La...

    contattaci ora

  • 10 coppie di connettori del modulo di connessione Dry 3M 9700D

    10 coppie di connettori del modulo di connessione Dry 3M 9700D

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1 pz / borsa, 50 pezzi / scatola, 500 pezzi / ctn

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    Mini Modulo di giunzione Modulo a innesto a 10 coppie a secco con contatti a U auto-strippanti Dettaglio rapido: 1, custodia in plastica: PC (UL 94v-0) 2, con gel o senza gel 3,

    contattaci ora

  • Tipo di profilo 10 coppie di moduli di disconnessione delle connessioni Krone

    Tipo di profilo 10 coppie di moduli di disconnessione delle connessioni Krone

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    10 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza di estrazione: F≥25N (assiale) \ F≥7.5N (radiale) * Durata IDC: almeno...

    contattaci ora

  • Modulo di disconnessione connessione LSA Krone 10 coppie

    Modulo di disconnessione connessione LSA Krone 10 coppie

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    10 coppie di montaggio posteriore Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza di estrazione: F≥25N (assiale) \ F≥7.5N (radiale) *...

    contattaci ora

  • Gel da 10 coppie di connettori per modulo di giunzione 3M 9700D

    Gel da 10 coppie di connettori per modulo di giunzione 3M 9700D

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags

    Mini modulo di giunzione con modulo accoppibile Gel 10 coppie con contatti a U auto-strippanti Forniamo 10 coppie di moduli di giunzione con gel a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo di giunzione viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra del modulo di giunzione è...

    contattaci ora

  • Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Modulo Toolless di connessione

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Modulo Toolless di connessione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 20piece / box

    • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    Sistema Tyco Quick Connect Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Modulo IDC di connessione Toolless riempito di gel Dettaglio rapido: Nome 1.Product: scatola Tyco DP con modulo QCS da 50 paia come blocco singolo, telai standard per montaggio posteriore 8/10 coppie (passo 16mm). La scatola di distribuzione può essere di tipo...

    contattaci ora

  • LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • Splitter per telefoni a banda larga UK a doppio filtro ADSL Micro-Filter

    Splitter per telefoni a banda larga UK a doppio filtro ADSL Micro-Filter

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000PCS/Week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS,ISO,CE

    2 Porte Doppio Port ADSL Micro-Filtro UK Broadband Splitter telefonico senza cavo di rete Descrizione del prodotto telefono adsl splitter / filtro telefono di casa collegare computer ADSL: le connessioni ADSL utilizzano le linee telefoniche in rame esistenti per trasmettere dati da e verso l'ISP. Un servizio...

    contattaci ora

  • Splitter per telefono splitter ADSL / VDSL Dual Port con cavo di rete

    Splitter per telefono splitter ADSL / VDSL Dual Port con cavo di rete

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000PCS/Week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS,ISO,CE

    Splitter per telefono splitter ADSL / VDSL a doppia porta a 2 porte con cavo di rete Descrizione del prodotto Filtro VDSL / ADSL È un dispositivo elettronico che isola l'ADSL e le fasce vocali. Questo filtro ADSL è richiesto ogni volta che si connette un computer a Internet utilizzando la banda larga su una linea...

    contattaci ora

  • Cassetta portautensili per telefono Tooless con presa per chiave di rete gel

    Cassetta portautensili per telefono Tooless con presa per chiave di rete gel

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 5000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces

    Scatola telefonica Tooless con scatola di montaggio a parete per telefono Keystone Jack Gel Dettaglio rapido: 1. Scatole di montaggio superficiale per l'aggiunta di porte Ethernet o telefoniche 2. Usa una buona performance Jack con placcatura dorata 3. Jack e IDC sono collegati saldamente, quindi è molto...

    contattaci ora

  • Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M singolo

    Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M singolo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 50 box/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale Ethernet monomodale monomodale 1000M Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom La serie Gigabit Fiber Converter può convertire i segnali Optical - Electric Ethernet tra l'interfaccia UTP 10/100 / 1000M (TX) e l'interfaccia in fibra

    contattaci ora

  • Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 10 / 100M / 1000M

    Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 10 / 100M / 1000M

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 50 box/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale Ethernet a fibra ottica monomodale 10 / 100M / 1000M YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter può convertire i segnali Opticalï ¼ ?? Electric Ethernet tra l'interfaccia UTP 10/100 / 1000M (TX) e l'interfaccia in fibra ottica 1000M (FX). Il tradizionale gigabit Ethernet 10/100 / 1000M...

    contattaci ora

  • Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Chiusura meccanica a fibra ottica 24/48/96/144 Core FTB FO per esterni Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-601 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirti una chiusura in fibra ottica per giuntura interna personalizzata GHG-601 realizzata in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil

    Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmission AL-Foil Shielded Lan Cable , Alta velocità e rame solido Forniamo il cavo di rete Cat.6 F / F-UTP a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 Cat viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati vocali, immagini grafiche,...

    contattaci ora

  • Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch...

    contattaci ora

  • Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC

    Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, standard IEC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, IEC Standard è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di LC / PC Patch Cord Cable Il cavo...

    contattaci ora

  • Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico

    Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo MPO al cavo patch in fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch MPO a fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di MPO per LC Patch in fibra ottica, 4, 8, 12, 24...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC Con High Return Loss, Patch Cord APC . Il...

    contattaci ora

  • SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex

    Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di cavi patch in fibra ottica SC / APC...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo FC PC SM G657 Cavo patch in fibra ottica, cavo patch in fibra armata a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FC PC SM G657 cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra armored viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di FC PC SM G657 Patch cord in fibra ottica,...

    contattaci ora

  • Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete

    Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra ottica da LC a ST 10G...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete

    Cavo a fibra ottica a fibra ottica OM3 per ST 10G OM3 per comunicazioni di rete

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC a cavi in ​​fibra ottica OM3 ST 10G (multimodali) per le comunicazioni di rete a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica OM3 per ST 10G (multimodale) per comunicazioni di rete viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra ottica da LC a ST 10G...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati