NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Fo Patch Panel
(Totale 24 Prodotti per Fo Patch Panel)

Fo Patch Panel

Wir sind darauf spezialisiert, Fo Patch Panel Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Fo Patch Panel mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Fo Patch Panel führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
FO Patchpanels 2U scorrevole nero
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5x/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0012

Tag: Patchpanel FO con interfaccia mutevole , FO Patch Panel , Pannello d'impionbatura ottico

Il cassetto scorrevole dell'ottica terminazione dei pannelli fibra del adattatore di fibra 2U con interfacce connettore mutevole Forniamo FO Patchpanels 2U scorrevole nero con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FO Patch Panel è testato...

  Clicca per i dettagli
Pieno-sigillato FO Patch Panel
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5x/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0017

Tag: Pieno-sigillato Patchpanel FO , Telaio in fibra ottica di distribuzione , Strutture della fibra ottica di distribuzione

Forniamo pieno-sigillato FO Patch Panel con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di fibra ottica distribuzione fotogrammi è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo di fibra ottica quadri di distribuzione in fibra sono...

  Clicca per i dettagli
FO Patch Panel 10 pollici 8port
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 5x/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 100 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-0022

Tag: 10 pollici Patch Panel , Pannelli Patch 10 pollici , FO Patch Panel 10 pollici 8port

Scatola da 10 pollici a fibra otticaForniamo FO Patch Panel 8 porte di 10 pollici con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di 10 pollici Patch Panel è testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di 10 pollici Patch...

  Clicca per i dettagli
Splitter per telefoni a banda larga UK a doppio filtro ADSL Micro-Filter
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000PCS/Week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,ISO,CE
  • Modello: YL-1051

Tag: UK Broadband Phone Splitter , Splitter per Micro-filtri ADSL , Splitter ADSL Dual Ports

2 Porte Doppio Port ADSL Micro-Filtro UK Broadband Splitter telefonico senza cavo di rete Descrizione del prodotto telefono adsl splitter / filtro telefono di casa collegare computer ADSL: le connessioni ADSL utilizzano le linee telefoniche in rame...

  Clicca per i dettagli
Splitter per telefono splitter ADSL / VDSL Dual Port con cavo di rete
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000PCS/Week
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,ISO,CE
  • Modello: YL-1049

Tag: Splitter ADSL Dual Port , Splitter con cavo di rete , VDSL Phone Splitter

Splitter per telefono splitter ADSL / VDSL a doppia porta a 2 porte con cavo di rete Descrizione del prodotto Filtro VDSL / ADSL È un dispositivo elettronico che isola l'ADSL e le fasce vocali. Questo filtro ADSL è richiesto ogni volta che si...

  Clicca per i dettagli
Cassetta portautensili per telefono Tooless con presa per chiave di rete gel
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 5000pieces/day
  • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Cassetta portautensili per telefono , Jack Network Keystone Gel , Scatola per montaggio superficiale del telefono

Scatola telefonica Tooless con scatola di montaggio a parete per telefono Keystone Jack Gel Dettaglio rapido: 1. Scatole di montaggio superficiale per l'aggiunta di porte Ethernet o telefoniche 2. Usa una buona performance Jack con placcatura...

  Clicca per i dettagli
Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 10piece / box
  • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month
  • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Chiusura della giuntura in fibra ottica , Custodia in fibra ottica meccanica , 24-144 Chiusura fibra principale

Chiusura meccanica a fibra ottica 24/48/96/144 Core FTB FO per esterni Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-601 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirti una chiusura in fibra ottica per...

  Clicca per i dettagli
Precision LC FC SC ST 50/125 Fibra Ottica Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P064

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Corda in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50 125 LSZH PVC Si , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo monomodale / multimodale LSZH in PVC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica Precision LC FC SC ST 50/125 Cavo in fibra LSZH monomodale /...

  Clicca per i dettagli
Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.6 , Cavo di rete FTP Lan , Cavo AL-Foil schermato

Cat.6 FTP Transmission AL-Foil Shielded Lan Cable , Alta velocità e rame solido Forniamo il cavo di rete Cat.6 F / F-UTP a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 Cat viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P070

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica MM 50 impermeabile , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per LC / PC Cavo monomodale di Telcordia GR-326, standard IEC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P067

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo per cavo patch per PC LC Cordless single-mode per reti GR-326-Core , Standard IEC

Forniamo il cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, standard IEC a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch cord LC / PC monomodale Telcordia GR-326-Core, IEC Standard è testato in il workshop prima di consegnare...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch MPO a fibra ottica LC, fibra 4, 8, 12, 24 per CATV ottico
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P070

Tag: Fornitore di cavi patch in fibra ottica , Cavo patch MPO in fibra ottica LC 4 8 12 24 Fibra ottica , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo MPO al cavo patch in fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch MPO a fibra ottica LC, 4, 8, 12, 24 fibre per CATV ottico è testato in officina prima di consegnare al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P012

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in...

  Clicca per i dettagli
SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P062

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Spina Patch in fibra ottica SC 62.5um 125um PVC MM o inserto LSZH , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene...

  Clicca per i dettagli
Patch cord patch SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P057

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavi di connessione SCC Fan Out in fibra ottica , Patch cord SM SM Simplex

Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FC PC SM G657, cavo patch in fibra corazzata
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P056

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo patch per fibre ottiche FC PC SM G657 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo FC PC SM G657 Cavo patch in fibra ottica, cavo patch in fibra armata a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di FC PC SM G657 cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra armored viene testato in officina prima di essere consegnato al...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P049

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavi patch in fibra ottica

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P039

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / F , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Patch cord in fibra ottica plenum PVC / LSZH LC SM Fibra monomodale / multimodale
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P037

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cordoncino plenum in PVC / LSZH Patch cord LC SM monomodale / Mul , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo PVC / LSZH Plenum fibra ottica Patch LC SM Single-mode / Multi-mode Fibra con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PVC / LSZH Plenum fibra ottica Patch LC SM Single-mode / Multi-mode Fibra è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P027

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in...

  Clicca per i dettagli
MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P025

Tag: Cavo patch in fibra ottica , MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 conduttori , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima...

  Clicca per i dettagli
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P020

Tag: Cavo patch in fibra ottica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P019

Tag: Cavo patch in fibra ottica , FC Optical Patch Cord 9 , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um a bassa perdita di inserzione Rete CATV a perdita elevata con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete di CATV ad alto...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch ottico fier FullAXS con cavo da 4,8 mm, cavo SM non sensibile alla piegatura / IP67 / 4G
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P016

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Patch cord ottica Fier con 4 , 8 mm , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch ottico fier FullAXS con cavo anti-curvatura SM da 4,8 mm / IP67 / 4G a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico fier FullAXS con cavo da 4,8 mm, fibra insensibile alla piegatura SM / IP67 / 4G viene...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Fo Patch Panel dalla Cina, bisogno di trovare economici Fo Patch Panel come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Fo Patch Panel prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Fo Patch Panel, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore