NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Casa > Elenco prodotti > Lan Cable Transmission Shielded
(Totale 19 Prodotti per Lan Cable Transmission Shielded)

Lan Cable Transmission Shielded

Wir sind darauf spezialisiert, Lan Cable Transmission Shielded Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Lan Cable Transmission Shielded mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Lan Cable Transmission Shielded führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Vedi come : elenco   griglia
Pellicola AL schermata per cavo schermato FTP Cat.6A schermata
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat6A , Lan Cable Transmission Shielded , SFTP Lan Cable

Categoria 6A Cavo di rete FTP passata Fluke Cavo di rete twistato AL schermato 10G UL Flame Restardant Forniamo il cavo di rete Lan FTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN LAN Cat.6A viene testato in officina...

  Clicca per i dettagli
Intreccio in rame schermato con trasmissione SFTP Cat.6A
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.6A , Lan Cable Transmission Shielded , Intreccio in rame con cavo SFTP

Cavo di rete LAN Cat5A SFTP, cavo Cat6a schermato di trasmissione, rete intrecciata in rame Forniamo il cavo di rete LAN SFTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete Lan SF Cat.6A viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo di rete lan ad alte prestazioni FTP Cat.5e schermato
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.5e , Cavo Lan FTP , Cavo Lan schermato

Cavo ad alte prestazioni Cat.5e FTP, rivestimento in PVC + PE, cavo schermato impermeabile a 4 coppie con 24AWG Forniamo il cavo di rete LAN Cat.5et Cat.5et a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN LAN Cat.5et viene testato...

  Clicca per i dettagli
Cavo Lan ad alte prestazioni Cat.5e UTP non schermato
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.5e , Cavo di rete LAN , Cavo Lan non schermato

Cavo di rete Lan ad alte prestazioni Cat.5e UTP non schermato 0,49 mm - 0,585 mm Conduttore Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.5et a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete UTP Lan Cat.5et viene testato in officina prima di...

  Clicca per i dettagli
Cat.6 Cavo di rete UTP Lan ad alta velocità non schermato
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.6 , Cavo Lan UTP , Rame Soild non schermato

Cat.6 UTP 4 Pair Lan Cavo di rete solido UL, Alta velocità e non schermati Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.6 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 di Cat.6 viene testato in officina prima di essere consegnato...

  Clicca per i dettagli
Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat.6 , Cavo di rete FTP Lan , Cavo AL-Foil schermato

Cat.6 FTP Transmission AL-Foil Shielded Lan Cable , Alta velocità e rame solido Forniamo il cavo di rete Cat.6 F / F-UTP a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 Cat viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
Cavo Lan non schermato con trasmissione ad alta velocità Cat.6A
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 305m / scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000box/day
  • Quantità di ordine minimo: 20 Box
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cavo di rete Lan Cat6A , Cavo Lan non schermato , Cavo di rete Lan UTP

Cavo Lan non schermato UTP Cat.6A ad alta velocità, cavo Ethernet Cat.6A U / UTP 23AWG Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete Lan UTP Cat.6 viene testato in officina prima di essere...

  Clicca per i dettagli
PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P061

Tag: Patch cord fibra ottica di qualità , Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc del PC duplex 62 , 5 125 3 , 0mm per FTTX An , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P049

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo di toppa a fibra ottica di LC dello Sc di FTTH di rendimento elevato per CATV , Fornitore di cavi patch in fibra ottica

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P039

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / F , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di...

  Clicca per i dettagli
Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P001

Tag: Cavo patch in fibra ottica , Cavo patch patch duplex Sc Sc in modalità multipla , Patch cord fibra ottica di qualità

Forniamo il cavo patch in fibra Duplex Sc sc per modalità Multi per FOS / LAN / FTTH . Cavo patch fibra ottica in fibra ottica duplex SC / SC 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo multiplo duplex sc sc a sc per FOS / LAN /...

  Clicca per i dettagli
Spine di protezione monoparlante per modulo STG con griglia di terra (STG PU)
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Quantità di ordine minimo: 200 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-C233796A0000

Tag: Spina di protezione da sovratensione SOR PU 1C , Spine del modulo singolo STG 2000 , Spine di protezione del modulo STG / protezione contro le sovratensioni

Barra di terra YL-4020 per il modulo STG a 10 paia YL-C233796A000 Spine di protezione a singola coppia per il modulo STG Funzione SOR PU SPP è un terminale a cinque punte. La SPP ospita il tubo di scarico a gas a tre poli (GDT) con fermo di...

  Clicca per i dettagli
Nastro isolante elettrico del vinile 88T Nastro 3M nastro
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces / scatola
  • Abilità del rifornimento: 10000rolls/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Nastro isolante elettrico del vinile 88T Nastro 3M , Nastro isolante elettrico del vinile 88T , Nastro 3M 88T

Nastro isolante elettrico del vinile 88T nastro nastro 3M imballato in rotolo con pellicola opaca in PVC rivestito per resistere ad alta tensione RoHS 1. Aderisce sulle superfici più irregolari assicurando la massima protezione 2. Resistente agli...

  Clicca per i dettagli
Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces/scatola
  • Abilità del rifornimento: 1000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e , Cat5e categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester , Tester di cavo modulare multi-modulare RJ45 coassiale RCA

Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester Hardware Networking strumenti CAT5e Forniamo categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di categoria 5E che UTP FTP Network Cable Tester CAT5e è testato...

  Clicca per i dettagli
Adattatore di lungo flangia FTTH LC fibra ottica DX con metallo polvere tappo otturatore smontabile
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-A001

Tag: Fibra ottica adattatore Fornitore , Lunga flangia FTTH fibra LC adattatore ottico DX con polvere di metallo Ca , Qualità Adattatore fibra ottica

Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore...

  Clicca per i dettagli
Cablaggio in fibra gestire anello, anello di FTTH Drop Cable Management (costruzione di FTTH)
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 200pieces/scatola
  • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day
  • Quantità di ordine minimo: 400 Piece/Pieces
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cablaggio in fibra il gestore Ring , FTTH cavo gestione salvagoccia , Anello in acciaio di gestione del cavo

Cavo gestire anello, cablaggio in fibra FTTH Drop Cable Management anelloYLTELECOM di alimentazione anello il gestore di cablaggio in fibra, FTTH Drop Cable Management Ring(FTTH Construction) hon un prezzi bassi ma buona qualità, ogni singolo pezzo...

  Clicca per i dettagli
LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P018

Tag: Fibra ottica Patch Cord , Parete montato fibra ottica ODF Assembly , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della...

  Clicca per i dettagli
Modalità multi LC Duplex di LC fibra ottica Patch Cord per CATV / FTTH / LAN
  • marchio: YL
  • Abilità del rifornimento: 10000M/day
  • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
  • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modello: YL-P059

Tag: Qualità della fibra ottica Patch Cord , Modalità multi LC Duplex di LC fibra ottica Patch Cord per FTTH CATV , Qualità della fibra ottica Patch Cord

Forniamo Multi modalità Duplex LC a LC fibra Patch Cord per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Multi modalità Duplex LC a LC fibra Patch Cord per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della consegna al...

  Clicca per i dettagli
19 pollici 1U nero/grigio Blanking panel
  • marchio: YL
  • Pacchetto: 1piece/scatola
  • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces
  • Certificati : RoHS
  • Modello: YL-3050

Tag: 1U Blanking nero pannello , Pannelli di riempimento vuoto da 19 pollici 1U , 1U grigio RAL 7035 Blanking Panel

Pannello vuotopannello da 19 pollici per blocco di 110 IDC1. fornire un aspetto senza soluzione di continuità e designare uno spazio rack per espansioni future.2. I pannelli di gromments spazzola fornisce il funzionamento pulito quando tira la...

  Clicca per i dettagli
All'ingrosso Lan Cable Transmission Shielded dalla Cina, bisogno di trovare economici Lan Cable Transmission Shielded come il prezzo basso, ma i principali produttori. Basta trovare marchi di alta qualità su Lan Cable Transmission Shielded prodotti della fabbrica, è possibile anche feedback su ciò che si vuole, inizia a risparmiare ed esplorare il nostro Lan Cable Transmission Shielded, ci'll vi risponderà in veloce.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore