Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Morsetti In Acciaio Inossidabile - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Morsetti In Acciaio Inossidabile)

  • Morsetti a filo in acciaio inossidabile per cavo di entrata di telecomunicazione al dispositivo di montaggio

    Morsetti a filo in acciaio inossidabile per cavo di entrata di telecomunicazione al dispositivo di montaggio

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 50piece / bag

    • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces

    Morsetti a filo in acciaio inossidabile per cavo di entrata di telecomunicazione al dispositivo di montaggio Dettaglio veloce: 1. Materiale: acciaio inossidabile (316, SS430, SS201, SS304) e alluminio 2. per la gestione dei cavi a goccia in fibra ottica 1-2 coppia, 6 paia 3. Sostenere e tirare il filo elettrico piatto...

    contattaci ora

  • Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / cartone, formato scatola: 540 * 285 * 470 mm (10 pezzi)

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Scatola di derivazione per scatola di giunzione per esterno a 12 core in fibra ottica 1. Il materiale ABS e PC utilizzato garantisce un corpo forte e leggero. 2. Usi all'aperto, blocco fornito per una maggiore sicurezza. Resistenza e antipolvere, ignifugo. 3. Gestione efficiente dei cavi. 4. Design impermeabile...

    contattaci ora

  • Hardware Networking Tools Fibra ottica Cleaver Lega di metallo

    Hardware Networking Tools Fibra ottica Cleaver Lega di metallo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1piece / bag

    • Abilità del rifornimento: 100pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Piece/Pieces

    La rete dell'hardware del metallo di alta precisione foggia la taglierina a fibra ottica della mannaia della fibra ottica per il progetto di FTTH Descrizione del prodotto 1.Professionale modellazione di design semplice e liscia, semplice operazione può essere tagliato in un solo passaggio sul palmo della tua mano....

    contattaci ora

  • Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A

    Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 2000meters / piastra

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Kilometer

    Cavo invisibile micro fibra ottica FTTH G657A2 Buffer interno resistente avvolto Micro fibra ottica Cavo invisibile In conformità con la necessità di implementare FTTH, YULIANG, NINGBO, ha lanciato una serie di prodotti, tra cui invisibile micro-cavo e cavo ottico invisibile. Per essere "invisibili", i cavi...

    contattaci ora

  • Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M singolo

    Convertitore multimediale a fibra ottica monomodale 1000M singolo

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 50 box/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Convertitore multimediale Ethernet monomodale monomodale 1000M Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom La serie Gigabit Fiber Converter può convertire i segnali Optical - Electric Ethernet tra l'interfaccia UTP 10/100 / 1000M (TX) e l'interfaccia in fibra

    contattaci ora

  • Convertitore a fibra ottica monomodale 20/40/60 / 80KM Single-Mode

    Convertitore a fibra ottica monomodale 20/40/60 / 80KM Single-Mode

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 50 box/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Convertitore a fibra ottica monomodale 20/40/60 / 80KM Single-Mode Convertitore multimediale a fibra ottica YLTelecom Il convertitore monomodale monomodale serie 10 / 100M è l'apparecchiatura di conversione dei segnali Ethernet-elettronici Ethernet tra l'interfaccia UTP 10 / 100M (TX) e l'interfaccia 100M...

    contattaci ora

  • Modulo coppia 25 abbonati Terminal Block senza protezione

    Modulo coppia 25 abbonati Terminal Block senza protezione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 5000 pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Coppia modulo terminale abbonati STUB con cavo Lan senza protezione Dettaglio rapido: 1. Capacità disponibile: 5/10/15/20/25 coppie, su ogni 5 coppie come unità 2. Ogni blocco dotato di cavo di coda 2,8 metri 3. Fondo di tenuta: resina epossidica 4. Con la protezione del modulo plug-in (unità di connessione...

    contattaci ora

  • 24-96 Termorestringente con nucleo in fibra ottica chiusura a cupola

    24-96 Termorestringente con nucleo in fibra ottica chiusura a cupola

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Chiusura a 24/48/72/96 Core Fibre Optic Waterproof IP68 per montaggio su condotti Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica della giuntura GHG-801 di chiusura in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura in fibra ottica per giunzioni interna personalizzata GHG-801...

    contattaci ora

  • PC da heatshrink a cupola con chiusura a cupola in fibra ottica 24-96

    PC da heatshrink a cupola con chiusura a cupola in fibra ottica 24-96

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core PC + chiusura della giuntura a fibra ottica dell'ABS, chiusura della giuntura del cavo a fibre ottiche del termoresistore della cupola Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica di chiusura della giunzione GHG-701 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una...

    contattaci ora

  • 48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-603 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrire chiusure speciali per giunzioni in fibra ottica interne GHG-603 realizzate in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • 24-96 Contenitore per giunzione ottica in fibra di nucleo con meccanica

    24-96 Contenitore per giunzione ottica in fibra di nucleo con meccanica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48/72/96 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-501 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura per giuntura in fibra ottica interna personalizzata GHG-501 prodotta in...

    contattaci ora

  • 24-72 Custodia in fibra ottica per giuntura con meccanica

    24-72 Custodia in fibra ottica per giuntura con meccanica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Contenitore per giuntura 24/48/72 Core Fibra ottica con tenuta meccanica PP Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-602 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura per giuntura in fibra ottica interna personalizzata GHG-602 prodotta in Cina. In...

    contattaci ora

  • Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Intreccio in rame schermato con trasmissione SFTP Cat.6A

    Intreccio in rame schermato con trasmissione SFTP Cat.6A

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cavo di rete LAN Cat5A SFTP, cavo Cat6a schermato di trasmissione, rete intrecciata in rame Forniamo il cavo di rete LAN SFTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete Lan SF Cat.6A viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato in dati vocali,...

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch...

    contattaci ora

  • Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125

    Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica con cavo di estensione 62,5 / 125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo a fibra ottica SC Il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione 62.5 / 125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente....

    contattaci ora

  • Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione

    Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10K pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM alimentazione tenditori FTTH plastica per cavo di derivazione i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di plastica FTTH tenditori per cavo di derivazione viene testato in fabbrica prima della consegna al cliente. Gli accessori di cablaggio FTTH sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    Cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con elevata perdita di ritorno, cavo patch APC

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC con alta perdita di ritorno, cavo patch APC Cavo patch in fibra ottica multimodo PC / LC-PC / PC con alta perdita di ritorno con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica multimodale LC PC Con High Return Loss, Patch Cord APC . Il...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa in fibra ottica e cavo di toppa in fibra ottica, cavo di toppa in fibra di nastro

    Cavo di toppa in fibra ottica e cavo di toppa in fibra ottica, cavo di toppa in fibra di nastro

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo SC Per FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SC FC fibra ottica Patch Cord trecce e Fibra Patch Cord, Fascio Nastro Fibra Patch Cord viene testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati