Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Pannello Dell Adattatore 48 Core - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Pannello Dell Adattatore 48 Core)

  • Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / cartone, formato scatola: 540 * 285 * 470 mm (10 pezzi)

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Scatola di derivazione per scatola di giunzione per esterno a 12 core in fibra ottica 1. Il materiale ABS e PC utilizzato garantisce un corpo forte e leggero. 2. Usi all'aperto, blocco fornito per una maggiore sicurezza. Resistenza e antipolvere, ignifugo. 3. Gestione efficiente dei cavi. 4. Design impermeabile...

    contattaci ora

  • Scatola di giunzione per fibra ottica a 16 core con giunzione esterna

    Scatola di giunzione per fibra ottica a 16 core con giunzione esterna

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1pcs / box

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    Scatola di derivazione per scatola di giunzione per esterno a 16 core in fibra ottica con 2 morsetti Forniamo 16 scatole di giunzione per scatola di giunzione per fibre ottiche esterne con 2 morsetti con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di scatola di giunzione per fibre ottiche per esterno FTTH 16 core...

    contattaci ora

  • Tipo di profilo del modulo di disconnessione della connessione LSA a 8 coppie

    Tipo di profilo del modulo di disconnessione della connessione LSA a 8 coppie

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    8 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza di estrazione: F≥25N (assiale) \ F≥7.5N (radiale) * Durata IDC: almeno...

    contattaci ora

  • Tipo di profilo 10 coppie di moduli di disconnessione delle connessioni Krone

    Tipo di profilo 10 coppie di moduli di disconnessione delle connessioni Krone

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    10 Coppia profilo Modulo LSA Tipo di disconnessione o Tipo di connessione * Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) * Contatto: bronzo fosforoso * Placcatura in argento: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Prestazioni meccaniche * Forza di inserimento: 40 ~ 75N * Forza di estrazione: F≥25N (assiale) \ F≥7.5N (radiale) * Durata IDC: almeno...

    contattaci ora

  • 24-96 Chiusura della giuntura a fibra ottica centrale per montaggio a parete

    24-96 Chiusura della giuntura a fibra ottica centrale per montaggio a parete

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Chiusura impermeabile IP68 della giuntura a fibra ottica 24/48/72/96 per il montaggio a parete, PC heatshrink della cupola Tra i famosi produttori e fornitori inline in fibra ottica della giuntura GHG-705 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirvi una chiusura per giuntura in fibra ottica interna...

    contattaci ora

  • 48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-603 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrire chiusure speciali per giunzioni in fibra ottica interne GHG-603 realizzate in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Chiusura meccanica a fibra ottica 24/48/96/144 Core FTB FO per esterni Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-601 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirti una chiusura in fibra ottica per giuntura interna personalizzata GHG-601 realizzata in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    Adattatore ottico ibrido SC a ST Duplex o Simplex Zirconia Ceramic Single Mode

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    Adattatore a fibra ottica Singlemode 1M SX LSZH Corning Cavo a fibre ottiche per CATV

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica

    Adattatore OM4 per fibre ottiche LC OM4, adattatore per fibra ottica OM4 Lc OM 0,2 LB a fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    Adattatore in fibra ottica in ceramica FC / FC CATV Singlemode Simplex

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    Adattatore fibra ottica SC single-mode per reti di comunicazione dati

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    FC - Adattatore in fibra ottica a manica ceramica APC, adattatori per connettori in fibra ottica

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch in fibra...

    contattaci ora

  • MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra da LC a MPO Cavo di uscita in...

    contattaci ora

  • Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST Single Cord Telcordia GR-326-CORE . Il cavo di toppa a fibra ottica...

    contattaci ora

  • Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH

    Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    Cavo di toppa a fibra ottica / trecce del saltatore della fibra di SMA per le stanze di comunicazione

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Per le sale di comunicazione forniamo cavi SMA in fibra ottica con patch cord / ponticelli a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SMA / trecce per jumper per sale di comunicazione viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di SMA in fibra ottica Patch...

    contattaci ora

  • Cabinet per fibra ottica per esterni SMC 288 core

    Cabinet per fibra ottica per esterni SMC 288 core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1set / box

    • Quantità di ordine minimo: 5 Set/Sets

    • Certificati : RoHS

    Cabinet per terminali di distribuzione in fibra SMC 288 anime (esterno) Forniamo 288 Cores SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra ottica di SMC Outdoor Fiber...

    contattaci ora

  • Interfacce per connettori a fibra ottica regolabili per il cassetto del pannello di patch

    Interfacce per connettori a fibra ottica regolabili per il cassetto del pannello di patch

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200piece / bag

    • Abilità del rifornimento: 20000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces

    Interfacce per connettori a fibra ottica regolabili per il cassetto del pannello di patch Gli accessori per l'installazione FTTH si concludono: scatola di giunzione, presa a muro di fibre (anche denominata rosetta per unità familiare, rosetta SFU), ganci di traino, morsetti per cavi, boccole per cavi, guarnizioni...

    contattaci ora

  • IDC Modulo Gel - Cassetta di distribuzione della rete riempita 3M Quick Connect System

    IDC Modulo Gel - Cassetta di distribuzione della rete riempita 3M Quick Connect System

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 20piece / box

    • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    Sistema di collegamento veloce 3M Cat.5 QCS 50Pair blocco 2810 Modulo di connessione IDC senza contatto Gel riempito con gel Dettaglio veloce: 1. Scatola 3M DP con modulo 50pair QCS come blocco singolo, montanti posteriori standard 8/10 paia (Passo 16mm). 2, Utensile meno Jumpering, pratiche di terminazione semplice...

    contattaci ora

  • Angolo angolo, Angolo di curvatura, Goccia dell'angolo, Gomito piatto

    Angolo angolo, Angolo di curvatura, Goccia dell'angolo, Gomito piatto

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces

    Angolo angolo, Angolo di curvatura, Goccia dell'angolo, Gomito piatto YLTELECOM fornitura d'angolo Angle, angolo di flessione, Goccia di alimentazione d'angolo, piatto Elbow i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di Corner Angle, angolo di flessione, Goccia di alimentazione...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati