Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Scatola Terminale Ftth 16 Core - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Scatola Terminale Ftth 16 Core)

  • Scatola di giunzione per fibra ottica a 16 core con giunzione esterna

    Scatola di giunzione per fibra ottica a 16 core con giunzione esterna

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1pcs / box

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 100 Piece/Pieces

    Scatola di derivazione per scatola di giunzione per esterno a 16 core in fibra ottica con 2 morsetti Forniamo 16 scatole di giunzione per scatola di giunzione per fibre ottiche esterne con 2 morsetti con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di scatola di giunzione per fibre ottiche per esterno FTTH 16 core...

    contattaci ora

  • Scatola di terminazione con accesso a fibra FTTH a 2 core

    Scatola di terminazione con accesso a fibra FTTH a 2 core

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE

    Scatola di terminazione con accesso a fibra FTTH a 2 core Questa casella di terminazione con accesso in fibra può contenere fino a 2 abbonati. Viene utilizzato come punto di terminazione per il cavo di alimentazione per il collegamento con il cavo di derivazione nel sistema di rete FTTx. Integra giunzioni di fibre,...

    contattaci ora

  • Scatola di terminazione con accesso in fibra 2Cores Montaggio a parete

    Scatola di terminazione con accesso in fibra 2Cores Montaggio a parete

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS,UL,ISO,CE

    Scatole di plastica fissate al muro all'aperto della scatola terminale di fibra di 2 nuclei Dimensioni:

    contattaci ora

  • Scatola di derivazione in fibra a 16 core per esterno

    Scatola di derivazione in fibra a 16 core per esterno

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 15 pezzi / cartone, formato della scatola: 580 * 310 * 500 mm (15 pezzi), 19,5 kg

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Plastica fissata al muro all'aperto dell'interno della scatola di terminali di fibra di 16 core 1. Il corpo della scatola è realizzato in ABS + PC materiale plastico tecnico di alta qualità in fibra con eccellente intensità. 2. Con un buon design impermeabile, il prodotto può essere applicato sia...

    contattaci ora

  • Scatola di terminazione in fibra ottica 24Core nera piena robusta

    Scatola di terminazione in fibra ottica 24Core nera piena robusta

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 4 pezzi / cartone, formato scatola: 525 * 430 * 345 mm (4 pezzi)

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Scatola di terminazione a fibra ottica 24core con spazio per diametro del cavo inferiore a 2 mm e cavo di derivazione FTTH 2,0x3,0 mm 1. Rafforzare il materiale plastico polimerico utilizzato assicura al corpo forte e leggero. 2. Design impermeabile per uso esterno, resistenza all'acqua e polvere, ignifugo.

    contattaci ora

  • Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    Scatole di terminazione per distribuzione in fibra ottica FTTH a 12 core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / cartone, formato scatola: 540 * 285 * 470 mm (10 pezzi)

    • Abilità del rifornimento: 5000pcs/month

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    Scatola di derivazione per scatola di giunzione per esterno a 12 core in fibra ottica 1. Il materiale ABS e PC utilizzato garantisce un corpo forte e leggero. 2. Usi all'aperto, blocco fornito per una maggiore sicurezza. Resistenza e antipolvere, ignifugo. 3. Gestione efficiente dei cavi. 4. Design impermeabile...

    contattaci ora

  • Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A

    Cavo in fibra ottica per interni invisibile FTTH Micro G657A

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 2000meters / piastra

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Kilometer

    Cavo invisibile micro fibra ottica FTTH G657A2 Buffer interno resistente avvolto Micro fibra ottica Cavo invisibile In conformità con la necessità di implementare FTTH, YULIANG, NINGBO, ha lanciato una serie di prodotti, tra cui invisibile micro-cavo e cavo ottico invisibile. Per essere "invisibili", i cavi...

    contattaci ora

  • 48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    48Core Orizzontale Inline Fiber Splice Enclosure 4 Porte

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Contenitore per giunzione ottica in fibra ottica 24/48 con PC a tenuta meccanica Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-603 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrire chiusure speciali per giunzioni in fibra ottica interne GHG-603 realizzate in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    Chiusura a fibre ottiche meccanica FTB FO esterna 24-144Core

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10piece / box

    • Abilità del rifornimento: 10000pieces/month

    • Quantità di ordine minimo: 50 Piece/Pieces

    Chiusura meccanica a fibra ottica 24/48/96/144 Core FTB FO per esterni Tra i famosi produttori e fornitori di chiusure a giunzione in fibra ottica GHG-601 in Cina, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd è in grado di offrirti una chiusura in fibra ottica per giuntura interna personalizzata GHG-601 realizzata in Cina. In attesa...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM

    Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / APC SM descrizioni I connettori rapidi per fibra ottica LC / APC progettati per FTTH sono una nuova generazione di connettori per fibre utilizzati in assemblaggio. È in grado di fornire prodotti Open flow e Precast, le cui specifiche ottiche e meccaniche soddisfano il...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM

    Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH per fibra ottica LC / UPC SM descrizioni Connettore ottico per montaggio sul campo (FAOC) o connettore rapido è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical FC / UPC SM descrizioni Field Assembly Optical Connector (FAOC), o Fast connector è una soluzione perfetta per il funzionamento archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e prestazioni...

    contattaci ora

  • Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM

    Connettori rapidi FTTH Fibre Optical SC / APC SM

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Connettori ottici SC / APC a fibra ottica FTTH descrizioni Campo vano ottico connettori (FAOC), o connettori rapidi è una soluzione perfetta per il lavoro archiviato e la connessione FTTH. È ampiamente utilizzato laddove è necessario un collegamento rapido, fornendo un rapido assemblaggio e prestazioni stabili. Quando...

    contattaci ora

  • Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione

    Tenditori in plastica FTTH per cavo di derivazione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10K pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM alimentazione tenditori FTTH plastica per cavo di derivazione i n a prezzi bassi, ma di buona qualità, ogni singolo pezzo di plastica FTTH tenditori per cavo di derivazione viene testato in fabbrica prima della consegna al cliente. Gli accessori di cablaggio FTTH sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc FTTH SC / LC di rendimento elevato per CATV e CCTV

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibre ottiche FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica FTTH SC / LC ad alte prestazioni per CATV e CCTV viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch in fibra...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa in fibra ottica LC MM, treccia multimodale fan-out LC in bundle LC per FTTH

    Cavo di toppa in fibra ottica LC MM, treccia multimodale fan-out LC in bundle LC per FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo pigtail LC fan-out per fardello LC per FTTH a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibra ottica LC MM, cavo LC per coda FT-FT multifunzione per FTTH viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di LC MM Cavo a fibre...

    contattaci ora

  • Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    Cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modalità singola o multi modalità a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo per fibra ottica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modalità singola o modalità multipla è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di fibra...

    contattaci ora

  • MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    MPO Fan out Cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core singlemode

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC a MPO Ventola su cavo in fibra ottica a 4 core, 8 core, 12 core singlemode a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC to MPO Fan out cavo patch in fibra ottica 4 core, 8 core, 12 core SingleMode è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra da LC a MPO Cavo di uscita in...

    contattaci ora

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra di 62,5 / 125 multimodo in fibra ottica FC /...

    contattaci ora

  • Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST Single Cord Telcordia GR-326-CORE . Il cavo di toppa a fibra ottica...

    contattaci ora

  • Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH

    Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Ponticello a fibra ottica pre-terminato di LC / APC Corning per il progetto della rete di

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati