Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Sftp Lan Cable - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 19 Prodotti per Sftp Lan Cable)

  • Pellicola AL schermata per cavo schermato FTP Cat.6A schermata

    Pellicola AL schermata per cavo schermato FTP Cat.6A schermata

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Categoria 6A Cavo di rete FTP passata Fluke Cavo di rete twistato AL schermato 10G UL Flame Restardant Forniamo il cavo di rete Lan FTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN LAN Cat.6A viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati...

    contattaci ora

  • Cavo di rete lan ad alte prestazioni FTP Cat.5e schermato

    Cavo di rete lan ad alte prestazioni FTP Cat.5e schermato

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cavo ad alte prestazioni Cat.5e FTP, rivestimento in PVC + PE, cavo schermato impermeabile a 4 coppie con 24AWG Forniamo il cavo di rete LAN Cat.5et Cat.5et a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN LAN Cat.5et viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente...

    contattaci ora

  • Intreccio in rame schermato con trasmissione SFTP Cat.6A

    Intreccio in rame schermato con trasmissione SFTP Cat.6A

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cavo di rete LAN Cat5A SFTP, cavo Cat6a schermato di trasmissione, rete intrecciata in rame Forniamo il cavo di rete LAN SFTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete Lan SF Cat.6A viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato in dati vocali,...

    contattaci ora

  • Cavo Lan ad alte prestazioni Cat.5e UTP non schermato

    Cavo Lan ad alte prestazioni Cat.5e UTP non schermato

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cavo di rete Lan ad alte prestazioni Cat.5e UTP non schermato 0,49 mm - 0,585 mm Conduttore Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.5et a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete UTP Lan Cat.5et viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati vocali,...

    contattaci ora

  • Cat.6 Cavo di rete UTP Lan ad alta velocità non schermato

    Cat.6 Cavo di rete UTP Lan ad alta velocità non schermato

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 Pair Lan Cavo di rete solido UL, Alta velocità e non schermati Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.6 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 di Cat.6 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati vocali, immagini grafiche,...

    contattaci ora

  • Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil

    Trasmissione FTP Cat.6 Cavo Lan schermato AL-Foil

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cat.6 FTP Transmission AL-Foil Shielded Lan Cable , Alta velocità e rame solido Forniamo il cavo di rete Cat.6 F / F-UTP a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete LAN Cat.6 Cat viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati vocali, immagini grafiche,...

    contattaci ora

  • Cavo Lan non schermato con trasmissione ad alta velocità Cat.6A

    Cavo Lan non schermato con trasmissione ad alta velocità Cat.6A

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 305m / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000box/day

    • Quantità di ordine minimo: 20 Box

    Cavo Lan non schermato UTP Cat.6A ad alta velocità, cavo Ethernet Cat.6A U / UTP 23AWG Forniamo il cavo di rete Lan UTP Cat.6A a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo di rete Lan UTP Cat.6 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Ampiamente utilizzato su dati vocali, immagini...

    contattaci ora

  • PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN

    PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra ottica per PC...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH

    Patch multimodo duplex Sc a sc per cavo FOS / LAN / FTTH

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch in fibra Duplex Sc sc per modalità Multi per FOS / LAN / FTTH . Cavo patch fibra ottica in fibra ottica duplex SC / SC 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo multiplo duplex sc sc a sc per FOS / LAN / FTTH . Il cavo patch in fibra ottica fronte / retro SC / SC multimodale...

    contattaci ora

  • Spine di protezione monoparlante per modulo STG con griglia di terra (STG PU)

    Spine di protezione monoparlante per modulo STG con griglia di terra (STG PU)

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Quantità di ordine minimo: 200 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS

    Barra di terra YL-4020 per il modulo STG a 10 paia YL-C233796A000 Spine di protezione a singola coppia per il modulo STG Funzione SOR PU SPP è un terminale a cinque punte. La SPP ospita il tubo di scarico a gas a tre poli (GDT) con fermo di sicurezza. Quando una tensione di sovratensione colpisce la linea a causa del...

    contattaci ora

  • Nastro isolante elettrico del vinile 88T Nastro 3M nastro

    Nastro isolante elettrico del vinile 88T Nastro 3M nastro

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 10000rolls/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Nastro isolante elettrico del vinile 88T nastro nastro 3M imballato in rotolo con pellicola opaca in PVC rivestito per resistere ad alta tensione RoHS 1. Aderisce sulle superfici più irregolari assicurando la massima protezione 2. Resistente agli agenti atmosferici, all'acqua salata, agli alcali e all'acido....

    contattaci ora

  • Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e

    Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester Hardware Networking strumenti CAT5e Forniamo categoria 5E UTP FTP Network Cable Tester CAT5e con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di categoria 5E che UTP FTP Network Cable Tester CAT5e è testato in officina prima di consegnare al cliente.Cavo in fibra di categoria...

    contattaci ora

  • Adattatore di lungo flangia FTTH LC fibra ottica DX con metallo polvere tappo otturatore smontabile

    Adattatore di lungo flangia FTTH LC fibra ottica DX con metallo polvere tappo otturatore smontabile

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001:...

    contattaci ora

  • Cablaggio in fibra gestire anello, anello di FTTH Drop Cable Management (costruzione di FTTH)

    Cablaggio in fibra gestire anello, anello di FTTH Drop Cable Management (costruzione di FTTH)

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces/scatola

    • Abilità del rifornimento: 100000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 400 Piece/Pieces

    Cavo gestire anello, cablaggio in fibra FTTH Drop Cable Management anelloYLTELECOM di alimentazione anello il gestore di cablaggio in fibra, FTTH Drop Cable Management Ring(FTTH Construction) hon un prezzi bassi ma buona qualità, ogni singolo pezzo di Fibra cablaggio gestire anello, anello di gestione cavo Drop FTTH...

    contattaci ora

  • LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN

    LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC / ST fibra ottica Patch Cord 9/125um monomodale per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di LC / ST fibra ottica Patch Cord...

    contattaci ora

  • Modalità multi LC Duplex di LC fibra ottica Patch Cord per CATV / FTTH / LAN

    Modalità multi LC Duplex di LC fibra ottica Patch Cord per CATV / FTTH / LAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo Multi modalità Duplex LC a LC fibra Patch Cord per CATV / FTTH / LAN con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Multi modalità Duplex LC a LC fibra Patch Cord per CATV / FTTH / LAN viene testato in officina prima della consegna al cliente.Cavo in fibra di Multi modalità Duplex LC a LC fibra Patch...

    contattaci ora

  • 19 pollici 1U nero/grigio Blanking panel

    19 pollici 1U nero/grigio Blanking panel

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1piece/scatola

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    • Certificati : RoHS

    Pannello vuotopannello da 19 pollici per blocco di 110 IDC1. fornire un aspetto senza soluzione di continuità e designare uno spazio rack per espansioni future.2. I pannelli di gromments spazzola fornisce il funzionamento pulito quando tira la patchcorde attraverso il pannello3. fornire pannello per pannello di patch...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati