Comunicare con Fornitore? Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Zte 25 Pair Module - produttore, fabbrica, fornitore dalla Cina

(Totale 24 Prodotti per Zte 25 Pair Module)

  • ZTE 25 Pair Protector Modulo di distribuzione principale 19 pollici Sub Rack per POTS / DSL

    ZTE 25 Pair Protector Modulo di distribuzione principale 19 pollici Sub Rack per POTS / DSL

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    ZTE 25 Pair Protector Modulo di distribuzione principale 19 pollici Sub Rack per POTS / DSL Dettaglio veloce: 1, Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Materiale di contatto: Bronzo di fosforo 3, contatto di placcatura oro 4, adotta il doppio strato di piegatura del piegatore, overgilded, convenient reinsertio 5,...

    contattaci ora

  • 5 accoppiamenti Krone LSA Connection Disconnection Module Supporto posteriore

    5 accoppiamenti Krone LSA Connection Disconnection Module Supporto posteriore

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola; 250 pezzi / cartone

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    Modulo di disconnessione e connessione 5 paia ABS e PBT Forniamo il modulo di connessione e disconnessione LSA 5 di Krone a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di modulo Krone viene testato in officina prima della consegna al cliente. I cavi in ​​fibra del modulo Krone sono progettati e realizzati in una...

    contattaci ora

  • Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Modulo Toolless di connessione

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Pair Block 2810 IDC Modulo Toolless di connessione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 20piece / box

    • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    Sistema Tyco Quick Connect Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Modulo IDC di connessione Toolless riempito di gel Dettaglio rapido: Nome 1.Product: scatola Tyco DP con modulo QCS da 50 paia come blocco singolo, telai standard per montaggio posteriore 8/10 coppie (passo 16mm). La scatola di distribuzione può essere di tipo...

    contattaci ora

  • LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    LC FC SC ST 50/125 Patch Cord LSZH PVC monomodale / multimodale

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di precisione LC FC SC ST 50/125 patch cord in fibra ottica LSZH PVC monomodale / multimodale è testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • 25 coppie di moduli di giunzione 4000D con gel o senza gel

    25 coppie di moduli di giunzione 4000D con gel o senza gel

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 200pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 10000pcs/day

    • Quantità di ordine minimo: 2000 Piece/Pieces

    Mini modulo di giunzione con modulo gel inseribile 25 Pair D / TR e G / TR 1, custodia in plastica: PC (UL 94v-0) 2, con gel o senza gel 3, Contatti: Bronzo fosforoso 4, Visibilità ai ponticelli. 5, connessione diretta, connessione bridge e connessione multipla 6, terminazione

    contattaci ora

  • Modulo coppia 25 abbonati Terminal Block senza protezione

    Modulo coppia 25 abbonati Terminal Block senza protezione

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10 pezzi / scatola

    • Abilità del rifornimento: 5000 pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Coppia modulo terminale abbonati STUB con cavo Lan senza protezione Dettaglio rapido: 1. Capacità disponibile: 5/10/15/20/25 coppie, su ogni 5 coppie come unità 2. Ogni blocco dotato di cavo di coda 2,8 metri 3. Fondo di tenuta: resina epossidica 4. Con la protezione del modulo plug-in (unità di connessione...

    contattaci ora

  • Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    Adattatore Duplex per fibra ottica Aqua OM3 SC, adattatore per fibra ottica SC 50/125

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1000pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Il nostro attenuatore per fibre ottiche in zirconia / PB per reti di elaborazione dati multimediali A prezzi molto vantaggiosi, ogni singolo pezzo di Attenuatore in fibra di zirconio / PB viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa a fibra ottica fan-out ad alta temperatura di SC DX 62.5 / 125 per le reti di telecomunicazione

    Cavo di toppa a fibra ottica fan-out ad alta temperatura di SC DX 62.5 / 125 per le reti di telecomunicazione

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo di toppa a fibre ottiche fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti di telecomunicazione con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica fan out ad alta temperatura SC DX 62.5 / 125 per reti di telecomunicazione viene testato in officina prima di consegnare al...

    contattaci ora

  • Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    Cavo patch LC in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica MM 50/125 impermeabile

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch in fibra ottica LC, cavo patch in fibra ottica impermeabile MM 50/125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra del cavo patch...

    contattaci ora

  • Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125

    Cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC con cavo di fibra ottica a fibra ottica 62,5 / 125

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione SC a fibra ottica con cavo di estensione 62,5 / 125 a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo a fibra ottica SC Il cavo in fibra ottica a bassa perdita di inserzione 62.5 / 125 viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente....

    contattaci ora

  • SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    SC Fibre Optic Patch Cord 62,5um / 125um MM PVC o LSZH Perdita di inserzione 0,2 dB

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo la perdita di inserzione in fibra di vetro in fibra ottica SC 62.5 / 125um MM o in LSZH <0,2dB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo in fibra ottica SC Fibre 62,5 / 125um PVC o perdita di inserzione LSZH <0,2 dB viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra di...

    contattaci ora

  • PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN

    PC - Cavo di toppa in fibra ottica SC Duplex 62,5 / 125 3,0mm per FTTX e LAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo di connessione in fibra ottica PC-SC Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di PC - Cavo di fibra ottica in fibra ottica Duplex Duplex 62,5 / 125 3,0 mm per FTTX + LAN viene testato in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in fibra ottica per PC...

    contattaci ora

  • Cavo di toppa in fibre ottiche Fibra 62um / 125um SC / LC in rete di accesso ottica OAN

    Cavo di toppa in fibre ottiche Fibra 62um / 125um SC / LC in rete di accesso ottica OAN

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavi patch per fibra ottica SC / APC Fan Out, cavo patch SM SM Simplex viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di cavi patch in fibra ottica SC / APC...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cavo patch per fibra ottica SC LC OS2 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch per fibre ottiche SC LC OS2 9 / 125um per FTTH / LAN / CATV / FOS è testato in il workshop prima di consegnare al cliente. Il cavo in fibra di SC LC OS2 9 / 125um cavo di...

    contattaci ora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telecommunications viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Cavo in fibra di LC Optical Patch Cord...

    contattaci ora

  • Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    Cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete CATV a perdita elevata

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um a bassa perdita di inserzione Rete CATV a perdita elevata con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch ottico SC / FC 9 / 125um Perdita di inserzione bassa Rete di CATV ad alto rendimento è testata in officina prima di consegnare al cliente. Cavo in...

    contattaci ora

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cavo patch in fibra ottica Simplex per FTTH / FTTX

    • marchio: YL

    • Abilità del rifornimento: 10000M/day

    • Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags

    • Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

    Forniamo il cavo patch FC / FC multimodo ottico FC / FC 62,5 / 125 per FTTH / FTTX a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di cavo patch FC / FC multimodale 62.5 / 125 per FTTH / FTTX viene testato in officina prima di essere consegnato al cliente. Il cavo in fibra di 62,5 / 125 multimodo in fibra ottica FC /...

    contattaci ora

  • Impianto di giunzione modulare 3M 25 Pair

    Impianto di giunzione modulare 3M 25 Pair

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 1pieces / scatola

    • Abilità del rifornimento: 1000pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 200 Bag/Bags

    3M 25Pair Modular Splicing Rig Info Veloci: 1. Nome: strumento modulare a 25 coppie (tipo 3M) 2. Luogo di origine: Zhejiang, Cina 3. Confezione: scatola metallica / set, cartone neutro / set. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23 kg 6. Certificato: ISO9001 descrizioni: L'attrezzo per il collegamento a pressione del modulo...

    contattaci ora

  • 50 Pair Block 2810 Modulo di connessione IDC 3M Quick Connect System Cat.5 QCS

    50 Pair Block 2810 Modulo di connessione IDC 3M Quick Connect System Cat.5 QCS

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 20piece / box

    • Abilità del rifornimento: 5000pieces/week

    • Quantità di ordine minimo: 500 Bag/Bags

    Sistema di collegamento rapido 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Collegamento IDC Alta integrità Modulo rivoluzionario Gel riempito Dettaglio veloce: 1, Materiale: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Utensile meno Jumpering, pratiche di terminazione semplice aumenta la produttività del tecnico. 3, interconnessione gelata,...

    contattaci ora

  • Scatola di distribuzione di rete esterna 10Pair con il connettore STB Module di connettore

    Scatola di distribuzione di rete esterna 10Pair con il connettore STB Module di connettore

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 5pieces / box

    • Abilità del rifornimento: 200pieces/day

    • Quantità di ordine minimo: 500 Piece/Pieces

    Scatola di distribuzione di rete esterna 10Pair con il connettore STB modulo di connettore caldo nel mercato del Pakistan Dettaglio veloce: 1. Scatola di plastica DP esterna per i moduli STB 10pairs o 20pairs 2. Materiale della scatola: PC, con le guide d'acciaio con la ghiera del cavo. 3. I gommini del cavo per...

    contattaci ora

  • Casella di distribuzione dei moduli STP 4Pair

    Casella di distribuzione dei moduli STP 4Pair

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 160pcs / box

    • Quantità di ordine minimo: 1000 Piece/Pieces

    • Certificati : ISO,UL,CE,RoHS

    Forniamo la scatola dei punti di distribuzione del modulo 4Pair STB a prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di scatola di distribuzione a 4 pacchi per moduli a filo di scarico / modulo STB viene testato nell'officina prima di consegnarlo al cliente. Il cavo della fibra della scatola di distribuzione di 4...

    contattaci ora

  • Bloccaggio a scatto e chiusura a chiave in plastica DP Box 100pair

    Bloccaggio a scatto e chiusura a chiave in plastica DP Box 100pair

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 10pieces / box

    • Quantità di ordine minimo: 50 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Cassetta di distribuzione di rete ABS montata a parete per il modulo di profilo LSA 100pair Forniamo il blocco a scatto di plastica DP Box e il bloccaggio a chiave 100pair con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di box di distribuzione ABS viene testato in officina prima di consegnarlo al cliente. Il cavo di...

    contattaci ora

  • LSA Tipo Pair Single Pair Protector per il modulo Krone

    LSA Tipo Pair Single Pair Protector per il modulo Krone

    • marchio: YL

    • Pacchetto: 500pieces / scatola

    • Quantità di ordine minimo: 500 Bag/Bags

    • Certificati : RoHS

    Protezione di sovratensione monoparlante con arresto per modulo di collegamento Krone Forniamo una protezione per illuminazione singola tipo LSA per il modulo Krone con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di protezione LSA Protezione viene testato in officina prima di consegnarlo al cliente. Il cavo di fibra...

    contattaci ora

MANDACI UN MESSAGGIO

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Elenco prodotti correlati