dettagli azienda
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Attività di tipo:Agente , Distributore / Grossista , fabbricante , Società commerciale
  • Main Mark: Africa , Americas , Asia , caraibico , Europa dell'est , Europa , Medio Oriente , Nord Europa , Oceania , Altri mercati , Europa occidentale , In tutto il mondo
  • esportatore:41% - 50%
  • Karts:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • descrizione:Telecom rete fibra ottica adattatore OM3 multimodo Auqa colore Dup,Qualità Adattatore fibra ottica,Fibra ottica adattatore Fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Telecom rete fibra ottica adattatore OM3 multimodo Auqa colore Dup,Qualità Adattatore fibra ottica,Fibra ottica adattatore Fornitore
Casa > Elenco prodotti > Prodotti FTTH > Adattatore fibra ottica > Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore duplex adattatore FTTH

Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore duplex adattatore FTTH

Condividi:  
    Quantità di ordine minimo: 1000 Bag/Bags
    Termine di consegna: 10 giorni
  • Mr. Tracy Ding

Informazioni basilari

Modello: YL-A015

Additional Info

Pacchetto: 1000 pezzi/scatola

marchio: YL

Luogo di origine: Cina

Certificati : RoHS

Descrizione del prodotto

Il nostro Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti

In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB fibra ottica Attenuatore viene testato in officina prima della consegna al cliente.

L'attenuatore sono pienamente qualificati per gli standard RoHS e ISO9001: 2008.


Forniamo Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore che Duplex adattatore FTTH con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 Auqa colore Dup è testato in officina prima della consegna al cliente.

Cavo in fibra di Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 Auqa colore Dup sono progettati e realizzati in struttura di ISO9001 registrata.

La gamma di prodotti copre sia monomodale e multimodale trecce e codini che sono pienamente qualificati per gli standard RoHS.

Gli assembly sono disponibili in tutti i tipi di connettore ottico della fibra principali; una gamma di opzioni di colore cavo disponibile.



SC, FC, ST, LC tipo fibra ottica adattatore, accoppiatore
Applica per CATV, LAN, rete delle telecomunicazioni, apparecchiature di prova
Multimodale o monomodale, Simplex o Duplex opzionale
PC / APC disponibile
Quadrato, rotondi, singoli / accoppiati, quad 2 core o 4 core figura opzionale
Manica in ceramica, rame, zinco in lega e alloggiamento di plastica
IL≤0.2dB, RL≥50dB (pc); RL≥60dB (apc)
Temp di funzionamento:-40 ° C ~ + 85 ° C
Collegare forza standard: 2 ~ 6N
Durata > 1000 volte


Descrizione:


Connettori SC sono attualmente gli elementi di accoppiamento ottico più popolari a causa della semplice corrispondente sezione rettangolare (push-pull giunto con un gioco da ragazzi), permettendo ad alta densità dei connettori sul pannello e costruzione di plastica (naturalmente di fuori della ferrula).


Applicazioni:


Fibra al punto (FTTX)
Fiber to The Home (FTTH)
Rete ottica passiva (PON)
Rete locale (LAN)
Apparecchiatura di prova di televisione via cavo (CATV)


Specifiche:


 

SPECIFICATIONS

Insertion Loss <0.20 dB
Plug and unplug force 200-600(g/f)
Durability plug and unplug 1000times
Operating Temperature -40+75
 
ORDERING OPTIONS
Housing Material Sleeve Material Channel Application
Nickel plated brass Zirconia Simplex SC/PC
  copper duplex SC/APC



Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Vantaggi competitivi:

Nostro cavo in fibra ottica prodotti, fibra ottica patch cord, adattatore fibra ottica, connettore fibra ottica, fibra ottica PLC Splitter, fibra ottica giuntura chiusura, fibra ottica patch panel, fibra ottica media converter, odf a fibra ottica, fibra ottica test attrezzature conformi allo standard delle poste e telecomunicazioni, nonché internazionali IEC, BELLCORE standard, che sono ampiamente usati sulle telecomunicazioni, post, elettrica e dell'aviazione. Per chi ha requisito speciale, noi possiamo anche customerize la proposta fattibile. Stiamo facendo i nostri sforzi per essere della catena di produzione industriale base di produzione di fibra ottica connettore, rendendo il nostro nome ben noto in tutto il mondo. Abbiamo sempre insiste sulla politica del cliente prima e di qualità in primo luogo, che tiene la concezione di qualità attraverso il processo di produzione, fase per fase per controllare la qualità in modo da consolidare la nostra base.
Tutti i nostri prodotti sono stati esportati a molti paesi stranieri come India, Emirati Arabi Uniti, Germania, Francia, USA, Corea, Russia, ecc. I prodotti sono ampiamente usati nelle telecomunicazioni, radiodiffusione & televisione, Ingegneria energetica, così come alcune altre industrie. Inoltre, abbiamo stabilito stretta relazione commerciale con il prestigioso delle società di telecomunicazioni in patria e all'estero.
Desideriamo creare meglio futuri dell'industria di comunicazione ottica congiuntamente con i clienti nuovi ed esistenti.
Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Telecom Network Fiber Optic Adapter Multimode OM3 auqa color duplex Adapter FTTH


Elenco prodotti : Prodotti FTTH > Adattatore fibra ottica

Immagine prodotto
  • Telecom rete fibra ottica adattatore multimodale OM3 auqa colore duplex adattatore FTTH
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore