dettagli azienda
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Attività di tipo:Agente , Distributore / Grossista , fabbricante , Società commerciale
  • Main Mark: Africa , Americas , Asia , caraibico , Europa dell'est , Europa , Medio Oriente , Nord Europa , Oceania , Altri mercati , Europa occidentale , In tutto il mondo
  • esportatore:41% - 50%
  • Karts:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • descrizione:FC fibra Single Mode Multimode ottica Attenuatore FC ST MU 1 30dB,ST fibra ottica Attenuatore femmina a maschio tipo da 1 a 30DB,Fibra ottica Attenuatore fornitore
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. FC fibra Single Mode Multimode ottica Attenuatore FC ST MU 1 30dB,ST fibra ottica Attenuatore femmina a maschio tipo da 1 a 30DB,Fibra ottica Attenuatore fornitore
Casa > Elenco prodotti > Prodotti FTTH > Attenuatore a fibra ottica > Gamma di FC fibra monomodale multimoda ottica Attenuatore FC ST MU 1-30dB

Gamma di FC fibra monomodale multimoda ottica Attenuatore FC ST MU 1-30dB

Condividi:  
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
    Termine di consegna: 10 giorni
  • Mr. Tracy Ding

Informazioni basilari

Modello: YL-U014

Additional Info

marchio: YL

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 10000M/day

Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Descrizione del prodotto

La nostra Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica per Multimedia dati elaborazione reti

In a prezzi molto buoni, ogni singolo pezzo di Zirconia / PB attenuatore a fibra ottica è testato in officina prima della consegna al cliente.

L'attenuatore sono pienamente qualificati per ISO9001: 2008 e gli standard RoHS.



Luogo di origine: Ningbo, Cina
Numero di modello: attenuatore FC F-M
Temp di funzionamento: da -40 a + 85 gradi
Colore dell'alloggiamento: metallo
Materiale dell'alloggiamento: metallo
Opzione di terminazione: LC, SC, FC, ST, MU


Descrizione:


Ritagli di pannello simplex e duplex
Clip del pannello per installazione facile
Densità del pannello di aumento e spina rapido nell'installazione
Disponibile in diversi colori standard
Soddisfare standard di bellcore GR-326
Perdita di inserzione: SM < 0.3 dB, MM < 0.5 DB
Durata (500 accoppiamento): 0.2 dB Max aumento
Temperatura di funzionamento:-40 ° C ~ 85 ° C
Temperatura di stoccaggio:-40 ° C ~ 85 ° C


Applicazioni:


Telecomunicazione
CATV
LAN & WAN
Rete
A banda larga
FTTP


Specifiche:

Adapter Type

FC/PC
FC/APC

SC/PC

SC/APC

FC-SC
SC-ST

FC-ST

Insertion Loss

≤0.2db

Return Loss

PC≥45db    UPC≥50db   APC≥60db

Interchangeability

≤0.2db

Repeatability

≤0.1db

Material of sleeve

Ceramic or Bronze

Operating Temperature(°C)

-40~+80

-25~+70

-40~+80

-25~+70

-40~+80

Storage Temperature(°C)

-40~+80

Industrial Standard

Bellcore TA-NWT-001209



Vantaggi competitivi:

Nostro cavo in fibra ottica prodotti, fibra ottica patch cord, adattatore fibra ottica, connettore fibra ottica, fibra ottica PLC Splitter, fibra ottica giuntura chiusura, fibra ottica patch panel, fibra ottica media converter, odf a fibra ottica, fibra ottica test attrezzature conformi allo standard delle poste e telecomunicazioni, nonché internazionali IEC, BELLCORE standard, che sono ampiamente usati sulle telecomunicazioni, post, elettrica e dell'aviazione. Per chi ha requisito speciale, noi possiamo anche customerize la proposta fattibile. Stiamo facendo i nostri sforzi per essere della catena di produzione industriale base di produzione di fibra ottica connettore, rendendo il nostro nome ben noto in tutto il mondo. Abbiamo insiste sempre sulla politica del cliente prima e di qualità in primo luogo, che tiene la concezione di qualità attraverso il processo di produzione, fase per fase per controllare la qualità in modo da consolidare la nostra base. 
Tutti i nostri prodotti sono stati esportati a molti paesi stranieri come India, Emirati Arabi Uniti, Germania, Francia, USA, Corea, Russia, ecc. I prodotti sono ampiamente usati nelle telecomunicazioni, radiodiffusione & televisione, Ingegneria energetica, così come alcune altre industrie. Inoltre, abbiamo stabilito stretta relazione commerciale con il prestigioso delle società di telecomunicazioni in patria e all'estero.
Desideriamo creare meglio futuri dell'industria di comunicazione ottica congiuntamente con i clienti nuovi ed esistenti.


FC Fiber single mode multimode Optic Attenuator FC ST MU 1-30dB range

Elenco prodotti : Prodotti FTTH > Attenuatore a fibra ottica

Immagine prodotto
  • Gamma di FC fibra monomodale multimoda ottica Attenuatore FC ST MU 1-30dB
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore