dettagli azienda
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Attività di tipo:Agente , Distributore / Grossista , fabbricante , Società commerciale
  • Main Mark: Africa , Americas , Asia , caraibico , Europa dell'est , Europa , Medio Oriente , Nord Europa , Oceania , Altri mercati , Europa occidentale , In tutto il mondo
  • esportatore:41% - 50%
  • Karts:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • descrizione:Fibra ottica Patch Cord,ST LSZH fibra ottica Patch Cord,Qualità della fibra ottica Patch Cord
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Fibra ottica Patch Cord,ST LSZH fibra ottica Patch Cord,Qualità della fibra ottica Patch Cord
Casa > Elenco prodotti > Prodotti FTTH > Cavi a fibra ottica > ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV

Condividi:  
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
    Termine di consegna: 10 giorni
  • Mr. Tracy Ding

Informazioni basilari

Modello: YL-P003

Applicazione: Cavo in fibra ottica

Additional Info

marchio: YL

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 10000M/day

Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Descrizione del prodotto

Forniamo ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV è testato in officina prima della consegna al cliente.

Cavo in fibra ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM mm disponibili per rete FTTH CATV sono progettati e realizzati in struttura di ISO9001 registrata. La gamma di prodotti copre sia monomodale e multimodale trecce e codini che sono pienamente qualificati per gli standard RoHS. Gli assembly sono disponibili in tutti i tipi di connettore ottico della fibra principali; una gamma di opzioni di colore cavo disponibile.


Dettaglio rapido:

 

 

ST/UPC, ST/PC fibra optci patch cord DX, in modalità singola 9/125 e multimodale 50/125, 62.5/125: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 fibre sono disponibili, diametro esterno del cavo può essere 0,9 mm, 1.6 mm, 2.0 mm, 2,4 mm e 3,0 mm, a SX, DX o multi-core patch cord.

 

 

Applicazioni:

 

 

Rete di telecomunicazione

Sistema di CATV

Rete locale

Dispositivo attivo/passivo

FTTH e FTTX

 

 

Specifiche:

 

 

 

 

SM

MM

9/125

50/125

62.5/125

OM3 OM4

UPC

APC

PC

Insertion loss

≤0.2dB

                  ≤0.3dB

Return loss

   ≥50dB

≥60dB

                  ≥35dB

Durability

1000 times, ≤0.2dB

                 1000 times, ≤0.3dB

Working Tem.

-40 to +80℃

Storage Tem.

-40 to +80℃

Endface Geometry

Parameter

2.5μmm Ferrule

1.25μmm Ferrule

 

UPC

APC

UPC

APC

 

Radius of Curvature

10~25mm

5~12mm

7~25mm

5~12mm

 

Apex Offset

0~50μm

0~50μm

0~50μm

0~50μm

 

Fiber Height

-100~50nm

-100~100nm

-100~50nm

-100~100nm

 

Angle

 

7.7-8.3degree

 

7.7-8.3degree

 

 

 


Vantaggi di competitivo:
  

Nostro cavo in fibra ottica prodotti, fibra ottica patch cord, adattatore fibra ottica, connettore fibra ottica, fibra ottica PLC Splitter, fibra ottica giuntura chiusura, fibra ottica patch panel, fibra ottica media converter, odf a fibra ottica, fibra ottica test attrezzature conformi allo standard delle poste e telecomunicazioni, nonché internazionali IEC, BELLCORE standard, che sono ampiamente usati sulle telecomunicazioni, post, elettrica e dell'aviazione. Per chi ha requisito speciale, noi possiamo anche customerize la proposta fattibile. Stiamo facendo i nostri sforzi per essere della catena di produzione industriale base di produzione di fibra ottica connettore, rendendo il nostro nome ben noto in tutto il mondo. Abbiamo insiste sempre sulla politica del cliente prima e di qualità in primo luogo, che tiene la concezione di qualità attraverso il processo di produzione, fase per fase per controllare la qualità in modo da consolidare la nostra base. 
 
Tutti i nostri prodotti sono stati esportati a molti paesi stranieri come India, Emirati Arabi Uniti, Germania, Francia, USA, Corea, Russia, ecc. I prodotti sono ampiamente usati nelle telecomunicazioni, radiodiffusione & televisione, Ingegneria energetica, così come alcune altre industrie. Inoltre, abbiamo stabilito stretta relazione commerciale con il prestigioso delle società di telecomunicazioni in patria e all'estero.
 
Desideriamo creare meglio futuri dell'industria di comunicazione ottica congiuntamente con i clienti nuovi ed esistenti.

 

 



Elenco prodotti : Prodotti FTTH > Cavi a fibra ottica

Immagine prodotto
  • ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV
  • ST LSZH fibra ottica Patch Cord cavo SM MM disponibili per rete FTTH CATV
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore