dettagli azienda
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Attività di tipo:Agente , Distributore / Grossista , fabbricante , Società commerciale
  • Main Mark: Africa , Americas , Asia , caraibico , Europa dell'est , Europa , Medio Oriente , Nord Europa , Oceania , Altri mercati , Europa occidentale , In tutto il mondo
  • esportatore:41% - 50%
  • Karts:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • descrizione:Cavo patch in fibra ottica,Cavo patch in fibra ottica OM3 da 2,0 mm,Patch cord fibra ottica di qualità
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Cavo patch in fibra ottica,Cavo patch in fibra ottica OM3 da 2,0 mm,Patch cord fibra ottica di qualità
Casa > Elenco prodotti > Prodotti FTTH > Cavi a fibra ottica > Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE

Condividi:  
    Tipo di pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Quantità di ordine minimo: 1 Bag/Bags
    Termine di consegna: 10 giorni
  • Mr. Tracy Ding

Informazioni basilari

Modello: YL-P007

Applicazione: Cavo in fibra ottica, Cavo coassiale

Additional Info

marchio: YL

Trasporti: Ocean,Land,Air

Luogo di origine: Cina

Abilità del rifornimento: 10000M/day

Certificati : ISO,RHOS,UL,CE

Descrizione del prodotto


Forniamo il cavo patch cord a fibra ottica APC / ST LC APC Telcordia GR-326-CORE . Porcellana Cavo di toppa a fibra ottica del produttore LC / ST Singlemode 9/125 con prezzi molto competitivi, ogni singolo pezzo di LC Patch in fibra ottica APC / ST Single Cord Telcordia GR-326-CORE . Il cavo di toppa a fibra ottica del fornitore LC / ST della Cina Singlemode 9/125 è provato nell'officina prima della consegna al cliente.

Cavo in fibra di LC Patch in fibra ottica APC / ST Cavo singolo Telcordia GR-326-CORE . Il cavo di toppa a fibra ottica del fornitore LC / ST della Cina Singlemode 9/125 è progettato e fabbricato nella funzione registrata ISO9001.

La gamma di prodotti copre sia trecce in modalità singola sia trecce che sono pienamente qualificate secondo gli standard RoHS.

Gli assemblaggi sono disponibili in tutti i principali tipi di connettori in fibra ottica; una gamma di opzioni di colore del cavo disponibili.

Info Veloci :

Tipo di cavo: Simplex, Duplex, Bundle, Ribbon

Tipo di fibra: SM / MM

Lunghezza: per richiesta del cliente

Polacco: UPC / APC / PC

Perdita di inserzione: ≤0,3 dB

Return Loss:> = 50db

Tipo connettore: FC, ST, SC, LC, MPO, MU ect ...

Particolari dell'imballaggio: sacchetto di plastica con cerniera

Descrizione:

Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

Buona echangeability

Buona durata

Stabilità alle alte temperature

Standard: Telcordia GR-326-CORE

Connettore preciso

Ottima capacità meccanica

I cavi patch sono compatibili con cordicella GR-326, ISO9001, ROHS

applicazioni:

Sale di comunicazione

FTTH (Fiber to The Home)

LAN (rete locale)

FOS (sensore a fibra ottica)

Sistema di comunicazione a fibre ottiche

Apparecchiature connesse e trasmesse in fibra ottica

Prontezza al combattimento difensivo

Specifiche:

Type

Standard,Master

Style

LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC

Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, 10G  (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability

±0.1dB

Operating temperature

-400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

Vantaggi competitivi:

I nostri prodotti cavo in fibra ottica, cavo patch in fibra ottica, adattatore fibra ottica, connettore fibra ottica, splitter PLC a fibra ottica, chiusura a fibra ottica, pannello patch in fibra ottica, convertitore fibra ottica, fibra ottica odf, apparecchiatura di prova in fibra ottica conforme allo standard di posti e telecomunicazioni, così come IEC internazionale, standard BELLCORE, che sono ampiamente usati su telecomunicazioni, poste, elettricità e aviazione. Per coloro che hanno requisiti speciali, possiamo anche soddisfare la proposta fattibile. Stiamo facendo i nostri sforzi per essere la base della catena di produzione industriale della produzione di connettori in fibra ottica, rendendo il nostro nome ben noto in tutto il mondo. Insistiamo sempre sulla politica del cliente in primo luogo e sulla qualità in primo luogo, tenendo la concezione della qualità attraverso il processo di produzione, fase per fase per controllare la qualità in modo da consolidare la nostra base.
Tutti i nostri prodotti sono stati esportati in molti paesi stranieri come India, Emirati Arabi Uniti, Germania, Francia, Stati Uniti, Corea, Russia, ecc. I prodotti sono ampiamente utilizzati in telecomunicazioni, trasmissione e televisione, ingegneria energetica, così come in altri settori. Inoltre, abbiamo stabilito stretti rapporti commerciali con le prestigiose società di telecomunicazioni in patria e all'estero.
Desideriamo creare un futuro migliore del settore delle comunicazioni ottiche congiuntamente a clienti nuovi ed esistenti.

Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE



Elenco prodotti : Prodotti FTTH > Cavi a fibra ottica

Immagine prodotto
  • Cavo patch cord LC APC / ST in fibra ottica singola modalità Telcordia GR-326-CORE
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore